Мнение: Внутри Watch Dogs 2 скрыт инновационный 3D-платформер
Мнение: Внутри Watch Dogs 2 скрыт инновационный 3D-платформер
11 показ
5.5K5.5K открытий

Игра на самом деле хороша (готовлюсь к фуре минусов от "взрослых дядек"). Да, у нее по сути отсутствует главный герой, сам сюжет наивен и прост. Диалоги могут иногда могут вызывать фейспалм, но если отнестись к этому не серьезно, то сам по себе игровой процесс и прохождение миссий различными путями очень даже затягивает. Конечно, после первой части - эта игра сделала прыжок, а сеттинг и визуальное оформление было сделано намерено карикатурным.

Ответить

удивительно, что люди сыгравшие 1 миссию набираются наглости выносить суждения о всей игре

прошел обе части на плати ну на пс4 - серия шикарна, и пусть мне 1я часть зашла по нуар настроению больше, но платформинг паззлы во второй

Ответить

апд: паззлы отличные, не все простые и играть было просто интересно

Ответить

Поиск способа забраться куда-либо довольно веселый в игре, но к сожалению большую часть таких пазлов можно забрутфорсить найдя неподалеку подъемник. Я например так и сделал в моменте показаном в ролике, так как не нашел трамплин.

Ответить

хакерами там и не пахнет( если бы чуть чуть впояли uplink`а...

Ответить

То что описывается в материала, это одна из игровых механик, которая очень положительно сказалась на моем игровом опыте в Watch Dogs 2. Полностью согласен с журналистом. И приятно, что этот "скрытый жанр" увлекает))

Ответить

дроныв гта5 есть вертолет

Ответить

Ну да, правда чего-то нового в ЖТА, со времен третей части, не появилось)) Ах да... ГГ плавать научился...

Ответить

"Чернокожий супер-программист". Почему не толстоватая женщина престарелого возраста? Игра интересная, но для чего это навязывание своих комплексов?

Ответить

После того как прошёл 1 миссию удалил. Играть за алкаша хакера который убивает шокером и ее . Ребята кому 15 лет добро пожаловать в эту игру )

Ответить

да уже сам протагонист красноречиво говорит о ЦА игры. как и все ролики в the crew.

Ответить

Главный герой дерется бильярдным шаром на веревке, а не ёё.

Ответить