Новый патч изменит концовку Watch Dogs 2

Журналист Kotaku Стефен Тотило (Stephen Totilo) сообщает о новом патче.

Новый патч на 10 гигабайт исправляет ошибки, добавляет новую одежду, изменяет некоторые системы и числа для некоторых загружаемых дополнений, а также, добавляет загадочный разговор в финальный ролик игры.

Новый патч изменит концовку Watch Dogs 2

Концовка игры во многом остается прежней. Протагонист Маркус Холлоуэй (Marcus Holloway) и его хакерская группа DedSec по-прежнему справляются со своими врагами, по-прежнему несут свое "правое" сообщение об информационной свободе миру, по-прежнему пытаются донести до людей, что же на самом деле происходит вокруг. Но, прежде чем игра вернет управление игроку и даст возможность выполнить оставшиеся сторонние задания или побродить по огромному свободному миру, мы слышим аудио разговор между двумя загадочными фигурами.

Видео с YouTube канала Frenzy.

1 голос: На сколько увеличился рост? Это действительно разошлось глобально?

2 голос: Новые ячейки DedSec появляются повсюду. Ближний Восток, Южная Америка, Европа. И не только там. Мы не можем уже отследить все группы хактивистов.

1 голос: Хорошо, звони.

2 голос: Ты уверен?

1 голос: Звони.

Вверху их разговора указаны координаты из Google Maps, указывающие на район Брикстон, Лондон.

Новый патч изменит концовку Watch Dogs 2

В новом разговоре скрывается местоположение Watch Dogs 3? Или только лишь дополнения?

Запланированное дополнение для WD2 кажется будет происходить в Сан-Франциско, поэтому координаты указывающие за пределы США заставили поволноваться поклонников игры.

Производственная команда хотела добавить небольшой бонус в конце компании для расширения лора Watch Dogs и намекнуть на потенциальное будущее DedSec.

Ubisoft

Глобальный смысл вышесказанного в том, что Watch Dogs 2 не оправдала ожиданий Ubisoft и была далеко от взрывных продаж первой части. Поклонники обжегшиеся на первой части, опасались обжечься и на второй, задаваясь вопросом "А есть ли смысл в продолжении?". В пресс-релизе на прошлой недели о продажах игры, Ubisoft заявили что старт продаж был не столь динамичен как ожидалось, но прогресс теперь положителен.

В играх патчи поправляющие баланс появляются постоянно, но патчи меняющие или добавляющие события игры, довольно редки. Иногда это делается для улучшения, иногда для пиара нового проекта.

Наиболее известный тому пример был продемонстрирован в 2012 году студией BioWare, добавившей патч меняющий концовку игры Mass Effect 3, чтобы успокоить неудовлетворенных фанатов. В 2010 году, студия Valve переделала концовку первого Portal начиная работу над Portal 2. В прошлом году, студия Activision добавила прибывающий космический корабль на одну из карт Call of Duty Black Ops 3, тем самым намекая на космо-ориентированную Call of Duty: Infinite Warfare. Square Enix так же пообещала добавить патч расширяющий и дополняющий историю недавно вышедшей Final Fantasy XV.

11 показ
841841 открытие
1 комментарий

Не фанат вселенной данной игры, не играл в первую часть. Но Watch Dogs 2, по-моему мнению, получился очень хорошим проектом. Даже глядя со стороны, приятно видеть, как крупная компания не только осознает, но и признает свои ошибки, соответственно исправляя их. Ответная реакция игрового сообщества в принципе была предсказуемой. Я был бы рад, если Watch Dogs 2 сможет доказать свою состоятельность, тем самым развиваясь, улучшаясь и т.д. В общем, интересная и приятная новость))

Ответить