А была ли трава зеленее?Ностальгические размышления

Разменяв двадцать пятый год и увидев по телику в очередной раз какое-нибудь Мужское\Женское, Сердца за любовь или Бузову, с грустью вздыхаешь оглядываясь назад и понимая что не так уж и много ты прожил, но все равно раньше было как то лучше.

А в былые годы после школы показывали Pokemon и Jakie Chan.
3.9K3.9K открытий

С этим вопросом засел я сегодня за трилогию The Legend of Kyrandia, дабы трезвым взглядом оценить все эти розовые воспоминания. По итогу оказалась хороша и атмосферна только первая часть, вторая хоть и визуально симпатична, но скатилась в какой-то мультяшный дурдом и балаган - не сказать, чтоб прям в первой совсем этого не было, но там было изредка и оттого общей картины не портило, лишь мимолетные фейспалмы. Третья - ну там всё плохо, я прям удивлен, как она мне в середине 90-х могла нравиться, при том что всё окончательно превратилось в полнейшую пародию, типичный детско-подростковый продукт 90-х, которому там следует и остаться. Визуальная часть ввиду тотального использования 3Д задников сохранилась гораздо хуже, чем у первой и второй частей сериала. Вывод - трава может и была зеленее, но только в 30% случаев :)

Ответить

Не удержался

Ответить

ну это всего лишь одна серия игр. Может и не в 30%. Для записи видео утановил много "старья" и оба Underground с FEAR и Painkiller до сих пор доставляют.

Ответить