Sony объявила о выходе российской MMO-игры Skyforge на PS4

Онлайн-экшен от отечественной студии Allods Team выйдет на PlayStation 4. 15 февраля об этом сообщил официальный блог PlayStation.

Sony объявила о выходе российской MMO-игры Skyforge на PS4

История Skyforge повествует о бессмертных стражах планеты Эллион, защищающих её жителей от демонов, агрессивных представителей фауны и роботов. В ходе сюжетной кампании игрокам предстоит взять на себя роль одного из защитников и получить божественный статус.

В игре отсутствуют понятия уровня и опыта — процесс развития персонажа зависит от его экипировки, изучения карты способностей и завоевания очков веры. Также присутствует динамическая система классов — находясь не в бою, игроки смогут выбрать характеристики какого типа они хотят развивать в данный момент.

Разработчики обещают адаптировать игровые механики под консоли, а так же улучшить боевую систему. Владельцы консолей, как и ПК-пользователи смогут установить её бесплатно.

Skyforge — ММО-боевик от компании Allods Team, ответственной за проект «Аллоды Онлайн». Игра, релиз которой состоялся 16 июня 2015 года, выйдет на приставке от Sony весной 2017.

#skyforge #playstation4

1.4K1.4K открытий
5 комментариев

Все не могу вспомнить, как называется трек от Two Steps From Hell, который, судя по звуковой дорожке, взят за основу в трейлере.

Перенос Скайфоржа напомнил перенос Neverwinter Online. Конкуренция фритуплеек на PS4 увеличивается.

Ответить

Если бы портировали год назад, то норм было бы. А в текущем виде и задаром не нужна. Последний глобальный патч сильно игру попортил.

Пы.Сы лично мое мнение

Ответить

крутяк!

Ответить

релиза как такового не было еще. все еще обт идет. Это к последнему предложению новости комментарий...

Ответить