Раздача ключей к «Эадор. Империя»

Пошаговая стратегия с элементами RPG от российских разработчиков.

28 января в Steam состоялся релиз «Эадор. Империя», новой главы в серии пошаговых стратегий от Snowbird Games. Создатели проекта поделились с DTF ключами к игре, которые мы разыграем в комментариях.

Обновление на 17 февраля: 30 ключей ушли к победителям.

Раздача ключей к «Эадор. Империя»

В «Эадор. Империя» игроки могут познакомиться с новой сюжетной кампанией, героями, юнитами и мирами. Создатели также включили в проект весь контент предыдущей части «Владыки Миров» (кроме одиночной кампании).

Мир «Эадора» расколот на части катаклизмом и состоит из парящих островов. Правители каждого из них пытаются присоединить к своему королевству соседние — отстраивая замки, участвуя в битвах и находя мощные артефакты. В игре есть дипломатия, так что агрессивный подход не всегда оказывается самым разумным. 

На момент написания заметки у продукта в Steam всего 175 отзывов, большая часть из них (61%) — положительные. 

В распоряжении DTF есть 30 ключей к «Эадор. Империя». Вы можете получить их, рассказав о самых необычных тактических приёмах, которые вам приходилось использовать в играх. 

Итоги мы подведём 17 февраля. Ключи будут рассылаться в личные сообщения в соцсетях, так что, пожалуйста, держите их открытыми.

11 показ
3.2K3.2K открытий
96 комментариев

Помню, когда в Героев первый раз играл со своей девушкой, тактическим приёмом было ей проиграть.

Ответить

А он хитёр! (с) Джордж Карлин

Ответить

Как-то раз, играя в "Геймдев тикун", я разработал одну игру, которая на выходе оказалась очень спорной. Чтобы не сильно тратиться на PR-компанию я использовал один тактический приём - предложил ключи от своей игры сайтам, специализирующимся на играх и т.п.. Ну, знаете, типа, чтобы конкурс какой-нибудь сделали, ссылочку оставили, трафик нагнали тематический, оказались все в плюсе. Вот такой случай.

Ответить

Это мод какой-то? Или я просто давно не играл?

Ответить

Есть такая игра - Tales of Maj'Eyal. В ней всё урезано до минимума в угоду ролевой системы. Система игры пошаговая.
Гуляю своим самым обычным алхимиком с его любимым големом по подземелью, тут мне в щачло прилетает стрела с этикеткой "хэдщот, гы)". Труп моего персонажа.
Но голем не так-то прост - он так-то разумен и без хозяина чувствует себя весьма неплохо.
Последняя жизнь. Воскрешений персонажа больше нету. Рядом с големом босс, который через три хода его убьет. Нужно валить. Напрягая все извилины лезу в инвентарь к голему (1 очко действия - стрела в щачло другу ). 2 стрелы ту гоу. Нахожу кирасу со скиллом телепорта. "О! Спасение! - подумал он" - "Не, ещё нет, дала мне вовремя пощёчину игра". Кулдауны-то рефрешаться на шмотке при надевании.
2 хода до смерти, кулдаун - 3 хода. Ага, руна регена малого уровня, которую я случайно подобрал. То, что нужно!
Голем убегает, голем находит непися "Проведи меня до портальчика, получишь плюшку"
И (!!!) плюшкой оказалась ветка скиллов паладина, маринованные скиллпоинты пошли в ход. Находим труп хозяина, даём ему щит из этой же ветки, бежим к твари, которая сваншотила и жмём "самоуничтожение"
Хеппи енд.
...
Герой умер через ~1 час игры в другом данже будучи окружённым :D

Ответить

Играл с братом в пятую циву, и так уж вышло, что он потихоньку шел к дипломатической победе. В случае войны на меня бы ополчились еще два ИИ-врага из-за оборонительных союзов. Я капитально вложился в науку, забив на всё, всех спецов кинул в школы и лаборатории и довольно быстро дошел до проекта "Манхэттен" и затем бомбам - спасибо великим ученым. И вот, до выбора международного лидера ходов семь, я начинаю ядерную войну, и на третьем ходу захватываю Париж. Последняя оставшаяся столица вне зоны действия моих бомб, и брат торжествует. Но он не знает, что с моря ракетные линкоры бьют последнюю столицу, а два израненных пехотинца плетутся к ней. И вот, предпоследний ход, брат глумится, говорит, что на следующий ход его примут мировым лидером, и тут у него всплывает экран поражения.

Ответить

Помню в варкрафте 3, я смог выиграть друга прорубив лес, и напав со спины в то время как у него спереди была непробиваемая защита из башен, плюс основное его войско ушло воевать с другим человеком.

Ответить