Кратко о рынке цифровой литературы: исследование "ЛитРес"

Согласно данным аналитиков, общая емкость рынка цифровой литературы за год выросла на 43%. По прогнозам компании “ЛитРес”, в ближайшие 4 года рынок цифровой литературы будет расти в среднем на 30% в год, а рынок аудиокниг – примерно на 40% в год.

11 показ
662662 открытия

Литрес это причина по какой из интернета стали пропадать бесплатные книги.
При чем они стали заменяется огрызками где тебя не предупредили, а потом уже в дороге оказалось что там конец ознакомительного фрагмента и нужно качать заново.
Вы скажете это воровство, я скажу, пираты копируют и раздают бесплатно. Я не буду поддерживать политику Литрес и вам не советую.

Ответить

Кстати да.Недавно решил опять взяться за чтение,так в интернете одни огрызки оказались(ну не готов я платить за электронную книгу)
Не знаю,если правилами сайта не запрещенно то рекомендую всем кто в поисках сайт "Флибуста"(заходить с Vpn).Отличный сайт с множеством вариантов переводов.
Там нашел книги брендона сандерсона доволен как слон.

Ответить

А ничего, что книги сами не пишутся, не редактируются, не вычитываются, обложку себе не придумывают, не верстаются для печати, не печатаются, в epub формат не перевёрстываются, для того чтобы вы просто пришли и забрали это бесплатно?
Есть же отличные сервисы по подписке, где есть почти все издательства и стоит она на месяц меньше чем одна книга.

Ответить