Могут ли зомби из игры влиять на семейную жизнь? Могут!

Могут ли зомби из игры влиять на семейную жизнь? Могут!

У каждого человека в жизни есть определенные моменты, которые влияют не только на формирование характера, но и на дальнейшую жизнь. А могут ли на жизнь повлиять компьютерные игры? Могут! И случай из своей жизни я готов рассказать прямо сейчас.

Студенческая жизнь – штука веселая. Кроме дней, когда приходят экзамены – тут уже не до смеха, а до бессонных ночей. И без компьютерных игр понятно дело тоже. И вот они счастливые дни, когда экзамены сданы и можно наконец-то поиграть от души – долго, неторопливо и вдумчиво. Тем более и повод прекрасный, и новая покупка радует – SONY PlayStation. Отличный выбор для игрока в начале нулевых! И вот на пару с дружбаном (который приобрел аналогичную приставку чуть ранее) отправляемся на ответственную миссию – покупку дисков с играми. Благо в небольшом магазинчике выбор был большой – несколько сотен дисков, да еще и картриджи для Dendy и Sega на которые я уже поглядывал свысока, как счастливый обладатель консоли следующего поколения.

Могут ли зомби из игры влиять на семейную жизнь? Могут!

Среди купленных дисков была и знаменитая игры Resident Evil 2 от Capcom. Дружбан тоже прибрел такой же диск, и мы договорились вечерком собраться у меня, так как я был счастливым обладателем двух телевизоров, так что можно играть вдвоем – конечно это кооперативное прохождение, но скоростью прохождения вполне можно было померяться. Да и совместное потребление еды-напитков тоже никто не отменял, что придавало игропроцессу дополнительную прелесть.

Нужно сказать, что с творчеством Джорджа Ромеро (и его подражателей) я был знаком неплохо – немало зомби-фильмов разной степени интересности на видеокассетах, где-то до сих пор валяются на дачном чердаке. Так выживание в Раккун-сити было оценено высоко. Настолько высоко, что приятель сказал, что ему реально страшно идти домой и он будет сидеть до утра. Я оказался менее стойким и когда под утро зашел в комнату увидел уснувшего дружбана, над которым решил подшутить. Захрипел ему в ухо, в меру сил изображая рычание подходившего в игре зомби. То что произошло дальше было весьма забавно – вопль друга, упавший геймпад и непонимающий взгляд. Ну и сквернословия поток само собой…

Могут ли зомби из игры влиять на семейную жизнь? Могут!

Вы спросите, а в чем влияние на жизнь? Автор ты ничего не забыл? Нет, не забыл. Поутру отправился в интернет-клуб чтобы целенаправленно поискать информацию о игре, да еще и значки «старовцев» и «амбреловцев» скачать, дабы сделать их в виде нашивок на рюкзак. А попутно открыл наш городской чат. Решил как принято сейчас говорить «потроллить» знакомых и малознакомых чатлан. Начал с малознакомых. Дообщался до свидания, которые сначала перетекло в бурные отношение, а потом и в свадьбу с дальнейшей нескучной семейной жизнью (жена тоже любила к слову играть на SONY PlayStation – правда ей нравилась больше серия о Креше Бандикуте). Вот бывает я думаю, а если бы я не купил диск с Resident Evil 2, то не попал бы в интернет-клуб, не зашел бы в городской чат, соответственно знакомства бы не было. Так что спасибо зомби за мою счастливую семейную жизнь ;).

55 показов
984984 открытия
32 комментария

сегодня собирался съездить в магазин. и перед выходом решил сходить в туалет. дак вот, подхожу к остановке и мой автобус уезжает прямо передо мной. подумать только, если бы я не пошел ссать то успел бы на автобус!!

Ответить

Только фото из туалета не нужно хорошо?

Ответить

А чё длиннее цепочку не построил? Типа "если бы не Гитлер" то история пошла бы совсем иначе и твой папа не встретил бы твою маму и тебя бы не было на свете...
Кпц, любой человек любое свое текущее состояние может связать с кучей вещей в плоть до диареи.

Ответить

Три звена для вас много? Извините - не отвлекаю

Ответить

Я уж думал, что семья, на которую повлияли зомби, образовалась из тебя и твоего друга:/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сова.глобус.jpeg

Ответить