GSC Game World украли или купили фан-арт для сайта stalker2.com?

Вечером 29 марта GSC Game World обновили официальный сайт находящегося в разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 – stalker2.com, опубликовав на нем о…

Пользователи фанатских форумов обнаружили, что опубликованный арт напоминает фан-арт, который использовался в видео на канале Bearded Wonder, загрузившего его летом 2018 года на YouTube.

7373 показа
6.6K6.6K открытий

этот арт в принципе выглядит весьма... просто. Я хз, мб в нем скрыт СМЫСЛ, но эту картинку можно использовать в доброй половине современных игр, от дивижона до метро. Где хоть что то, что подчеркивает то, что это арт сталкера? противогаз?

Ответить

Там ЧАЭС видно. Какая-никакая, а отличительная черта есть.

Ответить

В принципе вы правы, если бы не детали исполнения, у обоих хлопцев даже на одинаковый манер один из глаз висловекости подвержен. Слишком заметно что было референсом для этого арта )

Ответить

Надпись S.T.A.L.K.E.R. 2. Очевидно же!

Ответить

Ну так такой арт делается за пару часов из стоковых изображений. ((И это если не спешить)) 3-4. Немного фото баша , миксер браш для придания разнообразия.

В общем ценник думаю у Арта в районе 30-50$. Я бы столько запросил за нечто аналогичное. Может вечером по фану, попытаюсь соорудить нечто такое ради лузлов.

Ответить