Поклонники Paragon обсудили образ новой героини игры

K-pop певица не оставила геймеров равнодушными.

16 февраля на официальном YouTube-канале сетевого шутера Paragon был опубликован ролик, представляющий нового игрового персонажа, которым стала корейская поп-исполнительница Синби. DTF собрал реакцию поклонников игры на героя, на первый взгляд не вписывающегося в суровый мир проекта Epic Games.

Поклонники Paragon обсудили образ новой героини игры

Пользователи Reddit, YouTube, официального сайта Paragon и NeoGAF в большинстве своём положительно приняли персонажа. Геймерам пришёлся по душе яркий дизайн героини и тот факт, что она выделяется на фоне привычных персонажей сетевых шутеров.

Я не люблю k-pop и не играю на героях вроде Синби, но она на 100% мне нравится.

Vokun-Maar, пользователь Reddit

Такого я еще ни в одной игре не видел. Весёлый персонаж с нормальными скиллами. Почему бы и нет? Радует, что разрабы не просто копируют героев, а делают что-то креативное.

Thomas_Light, пользователь официального сайта Paragon

Чем меньше в играх типичных «чуваков», тем лучше, я мало что знал о Paragon и думал, что эта игра с крайне стандартным дизайном.

LordCiego, пользователь NeoGAF

Многие отметили, что Epic Games внимательно изучили специфичный жанр k-pop, в котором выступает Синби, проработав движения и названия умений персонажа. Некоторые отметили сходство героини с реально существующей исполнительницей.

Вы не понимаете насколько круто сделан этот персонаж. Её ультимативная способность называется All Kill — это термин, который используется когда песня k-pop исполнителя занимает первое место во всех важных чартах. Может она и выглядит глупо, но разработчики вложили в неё массу труда.

Adrian Klin, пользователь YouTube

Она действительно двигается как типичный k-pop исполнитель. Epic копали очень глубоко.

dlong5665Muriel, пользователь Reddit
Вы серьёзно вдохновлялись SinB из группы GFriend? Интересно, что на это скажут исполнители и лейбл?

Нашлись и те, кто негативно отнёсся к новой героине. Критики заявили, что атакующая в рукопашную Синби — не то, что нужно игре, испытывающей недостаток стрелков и мужских персонажей. Некоторым также пришлась не по вкусу оригинальность героини, а другие и вовсе заявили, что она является копией D.Va из Overwatch.

Когда добавят хоть одного нормального стрелка, достали эти милишники. И где брутальность? Как вообще в мир Paragon попала корейская поп-звезда?

Sloupks, пользователь официального сайта Paragon

D.Va+Галь Гадот, или ещё какая знаменитость. Игра хорошая, но её персонажи — набор клише.

UnluckyKate, пользователь NeoGAF
Четыре женщины дерущихся в рукопашную среди новых героев? Может добавите вариативности?

Paragon — сетевой шутер с MOBA-элементами от компании Epic Games. Игра увидела свет в марте 2016 года, когда была запущена программа раннего доступа. На данный момент проект находится на стадии открытого бета-теста.

#paragon

11 показ
4.9K4.9K открытий
23 комментария

Реакция примерно ожидаемая.

По части нескольких melee-персонажей подряд: наш косяк, мы уже извинились еще до выхода Синби. В апреле пойдут ranged-герои.

По поводу k-pop в игре. Тут две цели на самом деле. Во-первых, разбавить пафос - у нас во времен Гримекса не было забавного героя. Во-вторых, попробовать реакцию азиатского рынка. Азиатский рынок в восторге, корейские форумы истекают слюной :)

По поводу цифр - мы озвучивали недавно же. С Монолита начался органический рост по основным показателям, включая аудиторию. Над удержанием еще надо серьезно поработать, но даже если игру не трогать, она будет потихоньку расти.

Ответить

Где можно почитать про цифры?

Ответить

Ради этого поиграю в эту игру.

Ответить

Очень странный ход... По видимому они просто хотят немного поднять шум что бы народ на игру внимание обратил...
Жаль, видимо все совсем плохо(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Диву добавили.
По последним персонажам видно что ктото с менеджеров взял "Waifu Team Fortress" на вооружение, прям как Питчфорд со воим редитом. Цинично, вторично, посредственно.
Хотя по количеству лайков видно как геймеры неравнодушны.

Ответить