Поклонники Paragon обсудили образ новой героини игры

K-pop певица не оставила геймеров равнодушными.

11 показ
4.9K4.9K открытий

Реакция примерно ожидаемая.

По части нескольких melee-персонажей подряд: наш косяк, мы уже извинились еще до выхода Синби. В апреле пойдут ranged-герои.

По поводу k-pop в игре. Тут две цели на самом деле. Во-первых, разбавить пафос - у нас во времен Гримекса не было забавного героя. Во-вторых, попробовать реакцию азиатского рынка. Азиатский рынок в восторге, корейские форумы истекают слюной :)

По поводу цифр - мы озвучивали недавно же. С Монолита начался органический рост по основным показателям, включая аудиторию. Над удержанием еще надо серьезно поработать, но даже если игру не трогать, она будет потихоньку расти.

Ответить

Где можно почитать про цифры?

Ответить

Ради этого поиграю в эту игру.

Ответить

Очень странный ход... По видимому они просто хотят немного поднять шум что бы народ на игру внимание обратил...
Жаль, видимо все совсем плохо(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Диву добавили.
По последним персонажам видно что ктото с менеджеров взял "Waifu Team Fortress" на вооружение, прям как Питчфорд со воим редитом. Цинично, вторично, посредственно.
Хотя по количеству лайков видно как геймеры неравнодушны.

Ответить

> другие и вовсе заявили, что она является копией D.Va из Overwatch.

Эммм, а разве это не очевидно? Просто это не плохо, а вполне обычно. Немного разбавили типичными женскими героинями из FF - и то ладно.

Ответить

геймерша в мехе, и певица со стилизованными под шоу скиллами. я как то не вижу сходства

Ответить

в ру коммьюнити разбомбило по полной

Ответить

Это MOBA, а не шутер.
Персонаж забавный, но сразу виден ход ней просчет - еще с Кванга пытались завладеть вниманием азиатов, а тут персонажа чисто под них сделали, да еще и качественный видеоролик записали - до этого в Парагоне подобных видео не было, еще и СМИ, вроде по своей вроде написали (если, конечно, это не заказ Галенкина).
Способности крутые, но веселая девушка-убийца ближнего боя с мечом это какое-то странное сочетание.

Ответить

Я не умею играть в МОБЫ от слова совсем, но провел год в Heroes of the Storm и что мне там нравилось - так это полюбившиеся персонажи + использование лора (ну хоть как-то). И хотя там есть свои условности, это выглядело здорово. Помню, когда добавили мятежную чародейку из Д3 Ли-Минь, то у нее была анимация возвращения на базу, типа она поет на микрофоне, весьма похоже на обсуждаемого персонажа - тоже мнения разделились. Собственно, к чему я вел - во всех остальных МОБАх как такового бэка и лора нет, поэтому туда добавляют буквально из цирка уродов, тот еще зоопарк. Ругаться по поводу того, подходит персонаж или нет странно.

Ответить

Ролик вышел 16 февраля, а 21 персонаж появится в игре, исправьте.

Ответить

Стереотипная модель идеализированной девушки с корейской внешностью и стереотипной для Кореи медиа-деятельностью.

Ответить

Блин, ответил не в ту ветку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить