Аминь
Аминь
11 показ
5.7K5.7K открытий

Ну в общем, я как типичный представитель "обиженок", существование которых для "хардкорных" как для большинства существование геев, они вроде есть, но как бы их нет, они где то супердалеко, что есть только они, а те ущербные и все стерпят, они же рождены для этого, хочу сказать.
Во времена еще старшей школы/первых курсов - лет 9...6 назад, я любил и играл мультиплееры battlefield bad company 2, modern warfare 2, halo reach и по мелочи всякие там бо1, бо2 и т.п. Но уровень моей отвлеченности, рассеянности (для интернета - аутизм) крайне высок. Я занимал места в основном в последней трети (по своей команде), реже в середине и по праздникам, если, что называется под настроение - в первой. О командной игре и речи идти не могло - и не надо говорить, что в эти фпсы ты должен играть в команде - это в идеале, а идеала нет, каждый сам по себе в охоте за фрагами, циферками и опытом. Я просто любил эти игры, верил, стремился получать много фрагов, каждый фраг чувствовался как праздник. После учебной деятельности это тогда в самом деле было способом расслабиться,было очень в удовольствие. Ну в общем, на удивление, в мою сторону тогда часто выпадов не случалось, но отдельные помнятся хорошо. Правда от одного американ боя это произошло после того, как я три раза подряд перестрелял его выбежав 1на1 на терминале мв2 :). Он начал написывать мне в лс оскорбления, выкрученные на максимум, и для меня это был супер стресс, который напрочь убил желание играть. Битый час я перекидывался с ним сообщениями на английском, который тогда был очень несложный у меня, и он ну типичнейший представитель токсичных типов, которым потоксичить это как второе я. Я до того превосполнился желанием не отступать, что он даже заткнулся первым - но смысл в том, что я потом еще пару недель боялся заходить поиграть.
Еще момент как я играл в л4д2 за зомби против выживших и все было нормально, пока не зашла группа полупьяных уебанов в мою команду и кикнула меня, а я играл как мог. После повторного захода и крика с моей стороны какого хрена, я был выкинут вновь.
Суть такова, что я супер чувствителен и мое настроение очень зависит от внешних факторов, и уничтожить его легко. И нынче, когда ходишь на работу и там воюешь с пиполесами, то есть работа=стресс, и прийти сыграть, чтобы расслабиться и получить порцию говн от этих петуханчиков - это просто загубленное желание играть в интересную тебе игру. То есть многих людей такие лишают возможности делать в качестве РАЗВЛЕЧЕНИЯ то, что им хочется.
Смотришь на этих фанбоев RS Siege даже в комментариях ютьюба, как они разложили хардов и казуалов/нубов, или тот же DS и понимаешь, что хоть тебе и интересна игра, но поскольку я нескоординирован я в нее не смогу поиграть, потому что не могу справиться с этим давлением. В случае с DS только отрубать инет, чтобы не инвейдили. И сколько еще таких как я.
"харды" преисполнились и самоубедились видимо в какой то сыверхважности их побед в этих играх, и те кто не могут и мешают для них вообще не люди. А кому то, кто в сайбербуллиинге как рыба в воде, это просто в кайф. Но для казуалов нет того сверх смысла - для них это в самом деле развлечение и лишь отдых - и это оно по сути и есть.
И я лишь надеюсь, что такие умные твиты не повлияют на политику геймдевелоперов. Дело даже не в отделить слабых от мощных, а ограничить выражения в чат и возможно отменить голосовой чат совсем, сделать развитую систему репортов на выражения и давление со стороны тиммейтов, и обязательное реагирование блокирование временное хардкорных типов.

Ответить

а ограничить выражения в чат и возможно отменить голосовой чат совсемНо ведь можно просто выключить чат.
Что я и делаю (не потому что боюсь оскорблений, а потому что меня за много лет немного поднадоело слушать визги).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В 1 и 3 DS, к счастью, можно просто никогда не приобретать человечность (в третьей - еще самоубиваться после боссов), и можно не общаться ни с кем.

Ответить

еще вариант - сделать режим где доступны оскорбления и любые варажения, и те кому это в самый раз идут туда, остальные - туда где выражения ограничены

Ответить