Боты в CS:GO призвали пользователей игнорировать игру

Фанаты Counter-Strike: Global Offensive сообщили о новом эксплойте, который позволяет ботам массово присоединяться к любым матчам и спамить в чат.

12K12K открытий

Разработают крутую ИИ-систему, которая за прострел через дверь забанит тебя.

Ответить

обычно за такое переживают читеры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ахахахааа глупее я ничего не слышал.Что-бы за прострелы баняли.Там много нубов которые не знают о существования кнопки Shift. Топают как слоны и потом жалуются что кто-то их прострелом убил и он чит и все дела.

Ответить

Самая мякотка в том, что исходники кода для этого эксплойта валяются в открытом доступе. И там есть довольно интересный функционал и много быдлокода.

Ответить

Такого кода нигде нет. И никакой мякоты нет

Ответить

Valve уже не один раз говорили, что работают над античитом. Идиоты с тэгом fixcsgo слишком много на себя берут.

Ответить

Радуются тому, появление чего было, по сути, вопросом времени, типа "УРА ВОЛЬВА НАС УСЛЫШАЛА КОКОЙ КЛАССНЫЙ У НАС ПОЛУЧИЛСЯ ПРОТЕСТ МЫ СТАВИЛИ ХЕШТЕГИ В НИК В СТИМЕ ЕЕЕЕЕЕ" ПОБЕДА

Ответить

Интересно то что Гавера поддержали русские ютуберы. Ютуберы других стран отнеслись к этому с усмешкой, они понимают что во многих играх это проблема особенно в шутерах, где сложно сделать нормальный античит

Ответить

На самом деле по моему это запредельная дичь я когда увидел, упал со стула. Если уж такую жесть можно творить, то процветание всевозможных читов в игре, теперь совсем не удивительно.

Ответить

Wanna touch Pasha Biceps? - type !biceps

Admen wat de fak!?

Ответить

Мне всё это напоминает картиночки в ВК про бойкот соцсети.

Ответить

Также никак не помогут

Ответить