Cities: Skylines выйдет на Xbox One

Получить удовольствие от игры теперь можно без помощи мышки и клавиатуры.

Cities: Skylines выйдет на Xbox One

Симулятор градостроительства посетит консоли Xbox One. Об этом было известно ещё с пресс-конференции на выставке Gamescom в 2015 году. В августе того года компания Microsoft обмолвилась планами, но с тех пор ничего не было слышно. Однако сейчас появились чуть более конкретные сроки, порт выйдет на Xbox One этой весной и будет включать в себя дополнение After Dark.

Больше не придётся сидеть лицом перед компьютером с клавиатурой и мышкой для того чтобы получить удовольствие от строительства своего города невероятной красоты. Теперь можно со всем комфортом погрузиться в игру сидя на диване в своей гостинной.

Никлас Лундстрём (Niklas Lundström), помощник продюсера Paradox Interactive

Наша цель по созданию интуитивно понятного и приятного симулятора градостроительства для Xbox One достигнута, и результат превзошёл все наши смелые ожидания. Теперь мы невероятно взволнованы и рады, что поклонники смогут увидеть и поиграть в нашу игру. Ожидания наконец закончены и мы надеемся это понравится как хардкорным поклонникам так и новичкам. Мы получили огромное удовольствие когда играли и создавали Cities: Skylines.

Никлас Лундстрём (Niklas Lundström), помощник продюсера Paradox Interactive

Cities: Skylines — это симулятор градостроительства, который вышел на PC 10 марта 2015 года. Игра воспользовалась некоторым затишьем в жанре, и благодаря грамотному сочетанию геймплея и игровых механик стала невероятным хитом, что позволило достигнуть миллионых продаж.

11 показ
8080 открытий
1 комментарий

Я искренне надеюсь, что и в ПК версию добавят поддержку XO-контроллера.

Ответить