Разработчик античита покинул Valve

Бёртон Джонси (Burton Johnsey), разработчик античита и руководитель сообщества, после десяти лет покинул студию.

Разработчик античита покинул Valve

Бёртон Джонси (Burton Johnsey) присоединился к команде разработчиков ещё в 2007 году. Во время работы в Valve он занимался разработкой античита, аналитикой, веб-разработками, а так же развивал и руководил сообществом. Приложил руку к Steam и таким играм как Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Portal 2, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Alien Swarm, а также Zeno Clash (вне студии). После десяти лет работы он принял решение покинуть компанию. Об это Бёртон написал в своём Steam профиле.

Бёртон Джонси (Burton Johnsey)
Бёртон Джонси (Burton Johnsey)

12 января был мой последний рабочий день в Valve. Там я провёл всю свою взрослую жизнь, и я принял решение, что мои 30 лет на планете были прекрасным временем, теперь пора двигаться дальше и начать новую главу в своей жизни.

Если вы читаете мой профиль потому что вам нужна помощь, я рекомендую спрашивать здесь.

Бёртон Джонси (Burton Johnsey)

Напомним, что недавно студию также покинул сценарист Эрик Уолпоу (Erik Wolpaw), и теперь он снова работает в Double Fine Production, но уже над сценарием к Psychonauts 2. В первый раз работая в студии Double Fine, он вместе с Тимом Шейфером (Tim Schafer) получил награду за Лучший сценарий и нарратив на Game Developers Choice Awards 2006. Тогда они делали первую часть Psychonauts.

11 показ
2.4K2.4K открытий
3 комментария

найс сообщество развивал, воровал у меня группы постоянно
минус чсвшный клоун

Ответить

Ооо
всё только начинается Valve..

Ответить

NACE! 14 лет работал над чем, над античитом который не работает и по сей день. Меня забанили из-за лоби. А это мой любимый аккаунт был.

Ответить