Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

13K13K открытий

Что же вы так взъелись, блин. Вырвали из прямой речи и обсасывают. Он это говорил про человека, который в наглую поливал помоями его творчество и желал ему остаться безвестным. Это сильное оскорбление, я как художник говорю. Это была словесная разрядка на откровенное хамство со стороны невоспитанного урода, который считает что в интернете можно за милую душу унижать всех кто тебе не понравился. Задолбали уже, сначала в триторе, теперь с да приволокли. Разберитесь сначала в ситуации, а потом трубите. Я лично смотрел этот прямой эфир и понимаю его, ибо дегенератов ч каждым днём всё больше и каждый уверен, что "художника может обидеть каждый" и ничего ему не будет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

художника может обидеть каждыйОдного в начале 20 века сильно обидели

Ответить

Ну давайте теперь по головушке его погладим, его же обидели, бедненький несчастный!

Ответить

Да ну, это полная дичь. Другое дело, что в прямом эфире наговорить хрени, за которую потом самому будет стыдно, довольно легко. Такое случается и с всемирно известными стримерами всякими.

Ответить

Это была словесная разрядка на откровенное хамствоНу и сказал бы это, но не на трансляции - зрителям то зачем выслушивать что он желает обидчику и его матери.

Ответить

Не можешь себя контролировать - не читай чат вообще.
Не можешь не читать чат - не делай стримы.

Ответить