Фанат собрал Лего-реплику винтовки Вдовы из Overwatch

Ведущий YouTube-канала ZaziNombies, собирающий копии видеоигрового оружия из конструктора Лего показал свою очередную работу — реплику винтовки Вдовы из Overwatch.

Фанат собрал Лего-реплику винтовки Вдовы из Overwatch

Автор собрал две разновидности пушки: для дальнего и для ближнего боя. Оружие оснащено снайперским прицелом, для которого автор использовал помимо обычных блоков резиновые элементы. Винтовка состоит из 1 800 деталей, а её длина — 1,2 метра.

Как рассказал ZaziNombies, он столкнулся с проблемой, когда проектировал ствол оружия. Чтобы он выдержал нагрузку под собственным весом, автор укрепил его резиновыми деталями, которые обычно используются в качестве покрышек Лего-автомобилей.

В коллекции ZaziNombies большое количество реплик, среди которых также пушка Лусио, дробовики Жнеца, винтовка Солдата 76 и многое другое.

#фан #overwatch

3.1K3.1K открытий
5 комментариев

Каждый раз когда вижу новости в духе "Из Лего собрали что-то.." я не понимаю. Каждый раз на картинках и в видео нечто из литых кусков пластмассы. Они же цельные! И как мне кажется уникальные именно для этого предмета. Объясните мне где тут Лего!? Где кубики!?

Ответить

Любые куски пластмассы соединённые друг с другом теперь называются — "Лего".

Ответить

Ты не поверишь, Лего давно перестали быть просто кубиками. Деталей очень много.

Ответить

Так он всегда оружие из лего собирает из разных игр, это его деятельность. Слабо тянет на новость.

Ответить

ИНФОПОВОДЫЫЫЫ!

где-то в редакции dtf: "кароч, каждый раз пишем, когда Кодзима что-то скажет или когда очередную фигню из лего соберут"

Ответить