Рано шутить про Epic Games Store
Рано шутить про Epic Games Store
11 показ
7.5K7.5K открытий

Я готов мириться с эксклюзивами в EGS, но только если это экзы по новым франшизам, либо, как все сейчас ждут, порты с плоек. Пусть будут. Но когда делают экзом игру по существующей франшизе - меня раздирает ненависть и я начинаю воспринимать в штыки их магазин.

Тут многие любят аналогии (нет), поэтому приведу свою. Заодно будет контр аргумент людям, которые пишут "какая разница где запускать на ПК игру".
Ну так вот.
У нас имеется трёхтомник "Властелин колец" и все книги книги вы храните дома (ну типа ПК - одно место). Только вот "Возращение короля", по какой-то неясной причине, вы храните не рядом с двумя томами, на уютной книжной полке, а на кухне, рядом с мокрыми тарелками. И никакой возможности перенести книгу в комнату к другим вы не имеете. И главное! Все гости которые к вам приходят, крутят пальцем у виска, пока вы с глупым видом разводите руками.

Я привык хранить ве игры одной серии в одном месте, и менять эту привычку я не собираюсь. Поэтому третья борда идёт мимо (вроде в egs планируется).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут многие любят аналогии (нет), поэтому приведу свою. Которое такая же фекалия как и остальные аналогии не имеющие ничего общего с предметом обсуждения.

Ответить

Так себе аналогия. Уместнее был бы такой вариант: на книжной полке (ПК) у тебя стоят Хоббит, ВК, Дети Хурина в одном издании (обложки стилистически похожи), а вот Сильмариллион уже в другом. И вот вроде книга та же, а из общего ряда выделяется

Ответить