Рано шутить про Epic Games Store
Рано шутить про Epic Games Store
11 показ
7.5K7.5K открытий

Это как пытаться пересадить человека с гугл хрома на интернет эксплорер с помощью эксплюзивного права открытия определенных сайтовТакое вполне было, кстати. В том смысле, что были(да и все еще есть) сайты, которые открывались только в IE, например, связанные с банковским сектором. Думаю не надо говорить, как пользователи обожали такую эксклюзивность.

Ответить

Только связано это как правило с тем, что для IE был элемент ActiveX, который не поддерживался другими браузерами. И у IE у единственного была интеграция с OS Windows, так что в нем, в частности в предложеном примере с банковским сектором, была возможность использовать данные OS.
К слову сказать на сегодняшний день все с точности до наоборот. Многие сайты делаются с применением новых технологий, часто "слишком новых" и достаточно сырых, и эти сайты не будут открываться не то что в IE или на Android 2.3, а даже в старых версиях того же Chrome. И ладно если бы это были какие-то вещи, которые реально что-то добавляли бы на сайт, в большинстве случаев это не добавляющее функционала/контента баловство, делающее сайт нерабочим.
К теме не относится, просто у меня от этого горит. Извините.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра медленнее идёт чтоли в егс?

Ответить

Ещё предпросмотр видео у Youtube работает только в браузерах на Chromium. 😣

Ответить

Да собственно некоторые банк клиенты открывались только на определенных релизах эксплорера.

Ответить

https://pub.fsa.gov.ru/ открывается к эксплорере? :D

Ответить

Все сайты, которые так или иначе завязаны на госзаупки, адекватно работают только через IE (ЕИС, торговые площадки, "Электронный бюджет" и т.д.)

Ответить