Square Enix анонсировала бесплатный релиз A King's Tale: Final Fantasy XV и выпустила патч для оригинальной Final Fantasy XV

20 февраля Square Enix объявила, что аркада A King's Tale: Final Fantasy XV станет бесплатной начиная с 1 марта 2017 года. Помимо этого, японская компания анонсировала патч 1.05 для Final Fantasy XV, неоднозначно оценённый прессой.

11 показ
1.3K1.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Вряд ли, для меня боевая система в любой финалке никогда не была главной. Мне больше нравилось исследовать мир в поисках секретов и сама история. Плюс, весь этот описанный сумбур в повествовании для меня не новинка, у меня все финалки так проходились - немного сюжета и потом изучение имеющихся локаций в поисках чего нибудь, потом снова сюжет и опять исследование, и так всю игру. Никогда в эту серию не играл ради сюжета, он важен, но для фона. Мне больше нравится именно бегать по миру. Я в десятке в мини игре наиграл часов 30, там что-то типа тактического подводного футбола, который и мини игрой тяжело назвать. Турниры с призами, прокачка игроков, а найм эти игроков происходил в путишествиях по миру игры. Так что сюжетка и боевка для меня не главное)))

Ответить

Выпустили бы на ПК, очень хочу поиграть и по фиг на технические недочёты. Почти фанат серии и обидно что для ПК не выпустили.

Ответить

Выпустят, но не сразу. Как и со всеми остальными (номерным уж точно) частями которые ты можешь найти в steam.

Ответить