Кажется, Sekiro стриггерил вообще всех журналистов с кривыми руками

Я знаю как вы любите современный игрожур. Не могу не поделиться статьей с Kotaku и мнением журналиста PC Gamer, которые рассказывают, как плохо играть в игры без легкого уровня сложности и как разработчики ну просто обязаны подрываться и делать его.

22 показа
14K14K открытий

Раз уж мы начали говорить за аналогии, то вот моя: если ты, сука такая, не обладаешь знаниями в области нейрохирургии, но сам являешься хирургом, то зачем ты лезешь туда, когда тебя вообще все предупредили, что у тебя нихера не выйдет? А когда у тебя закономерно ничего не вышло, начинаешь ныть?

Ответить

Это довольно странная аналогия. Не путайте условия потребления продукта и профессиональные характеристики для выполнения работы.

Ответить

Ответ таков:
Увидел красивый трейлер. Понравилось. Купил игру. Не могу пройти.

СДЕЛАЙТЕ ЛЕГКИЙ РЕЖИМ

Ответить

человек спокойно проходит бладборн, где требования к реакции намного ниже. покупает игру от тех же разрабов -секиро и не может ее пройти по физическим причинам.
кто его предупреждал? где почитать о предупреждениях разрабов, что игра стала требовательней к скорости реакции игрока, а также будет проверять эту реакцию не 10 раз в час, а 100 раз в час?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить