Кажется, Sekiro стриггерил вообще всех журналистов с кривыми руками

Я знаю как вы любите современный игрожур. Не могу не поделиться статьей с Kotaku и мнением журналиста PC Gamer, которые рассказывают, как плохо играть в игры без легкого уровня сложности и как разработчики ну просто обязаны подрываться и делать его.

22 показа
14K14K открытий

Вероятно я сорву кучу минусов, но всё же.
Представьте, что вы не можете сесть в ресторане из-за плохой организации входа для людей с ограниченными возможностями и вам просто говорят свалить пожрать в другое место, куда легче попасть."Я хозяин ресторана и мне не хочется делать пандус, мне лень или у меня какие-то свои соображения по этому поводу (религия не позволяет, лол). И да я понимаю, что я теряю часть прибыли, но меня это устраивает.
Или вся суть моего ресторана в том, что чтобы в него зайти надо залезть по канату на второй этаж. Что теперь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я хозяин ресторана и мне не хочется делать пандус, мне лень или у меня какие-то свои соображения по этому поводу (религия не позволяет, лол). И да я понимаю, что я теряю часть прибыли, но меня это устраивает.

Ты не хочешь, сосед не хочет. Никто в общем не хочет. В итоге для инвалида-колясочника поход за хлебом превращается в ипытание на выносливость. В сущности, это такая же социальная нагрузка, как выплата социальных пособий, экономической выгоды в этом нет, но в нормальном обществе это и без обсуждений делается.

Другое дело, что аналогия между игрой и рестораном, как обычно с аналогиями и бывает, неуместна.

Ответить

В нормальном обществе на тебя, только за подобные рассуждения и тон рассуждений, уже бы показывали пальцем как на идиота и недоразвитого, а приличные люди обходили стороной. Но мы там где мы есть, и ты, к сожалению, можешь и дальше отпускать подобные смехуечки. Надеюсь твой ребенок, мама или отец будет здоров и с мобилен, и ты не вспомнишь свои пасквили с сожалением.

Ответить

Или вся суть моего ресторана в том, что чтобы в него зайти надо залезть по канату на второй этаж. Что теперь?востребованность этого конкретного японского ресторана и хайп, который возник вокруг него именно благодаря входу на втором этаже со свисающим канатом, показывают, что руководство заведения все делает правильно
рыночек порешал, а нытики со своей "инклюзивностью" могут идти в хуй. по крайней мере, пока в японии свой геймергейт не стрясется

Ответить