Кажется, Sekiro стриггерил вообще всех журналистов с кривыми руками

Я знаю как вы любите современный игрожур. Не могу не поделиться статьей с Kotaku и мнением журналиста PC Gamer, которые рассказывают, как плохо играть в игры без легкого уровня сложности и как разработчики ну просто обязаны подрываться и делать его.

22 показа
14K14K открытий

Не вижу ни одной проблемы, если бы в Sekiro был легкий режим, это не DS и онлайна тут нет, он никому бы не помешал.
А смеяться над инвалидами или просто теми, кто не может пройти игру - низость. Все считают, что будут здоровыми вечно. "Не можешь, проходи мимо"
А потом, не дай бог, что-то случится и поймете зачем нужны пандусы, зачем нужен легкий режим и т.д.
П.с. прошел Bloodborne на платину, так что не отношусь сам к тем, кто не осилил. Но нужно иметь уважение к другим людям, а не вести себя как стая волков, загрызающая слабых.

Ответить

Все считают, что будут здоровыми вечно. Господи, этот аргумент действительно звучит в обсуждении видеоигры.
Просто замрите и прочувствуйте этот момент. Он прекрасен.

Ответить

Выше скинули видео как инвалид проходит игру на спец устройстве инвалид человек с ограниченными возможностями и знаете что? инвалиды не только соусы умудряются проходить но и в Call of duty делать достижение а тут журанлисты люди которые бабло получают и полноценные,здоровые люди

Ответить

Захотел как-то инвалид без рук заняться скалолазанием, пришёл туда и начал требовать скалы, для взбирания на которые не будут требоваться руки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все считают, что будут здоровыми вечноУ меня уже заметно упала скорость реакции, на раскачку и вход в поток требуется гораздо больше времени, чем раньше.
Абсолютно с тобой не согласен. Я с удовольствием играл в сложные игры и не вижу никаких причин делать их более простыми. Имей уважение не унижать других людей, говоря от их имени.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить