Кажется, Sekiro стриггерил вообще всех журналистов с кривыми руками

Я знаю как вы любите современный игрожур. Не могу не поделиться статьей с Kotaku и мнением журналиста PC Gamer, которые рассказывают, как плохо играть в игры без легкого уровня сложности и как разработчики ну просто обязаны подрываться и делать его.

22 показа
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сторимод на Ютубе открыт для всех игр.

Ответить

Игра не должна иметь стори-мода, потому что так задумал автор. Какое объяснение может быть более исчерпывающим? У людей, создававших игру, есть свое видение, и в их понимании полный экпириенс от их продукта получит лишь человек, прорывающийся сквозь трудности и прокачивающий свой скилл. Это называется творчество, и это можно либо принять, либо не принять и пройти дальше. А высокомерно плеваться фразами про "сборище задротов" и "какие-то кучки пикселей", оправдывая свою какую-то неспособность - довольно по-детски глупо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кто-то не готов тратить по несколько часов на убийство какой-то кучки пикселей.Какой прекрасный аргумент на сайте про видеоигры.

Ответить

Мы не смеёмся, мы говорим - есть игры со стори модом. Хорошие. Не нужно покупать секиро если он не устраивает и потом ныть.
Мы не против людей, которые не любят такой геймплей, а против нытиков, которые не любят, но давятся, потому что модно и потом ноют.
Самое отвратительное, когда ноют мужики, от этого хочется блевать.

Ответить

Потому что это история про боль и страдания. Твои боль и страдания :3

Ответить

Чтоб не было соблазна на него переключиться и испортить себе впечатление от игры.

Ответить