Кажется, Sekiro стриггерил вообще всех журналистов с кривыми руками

Я знаю как вы любите современный игрожур. Не могу не поделиться статьей с Kotaku и мнением журналиста PC Gamer, которые рассказывают, как плохо играть в игры без легкого уровня сложности и как разработчики ну просто обязаны подрываться и делать его.

22 показа
14K14K открытий

Инвалид с частично парализованными конечностями может пройти Sekiro и не жалуется. И не на специальном паде от Microsoft для людей с недостатками, а обычном Xbox-контроллере.
Уровень сложности допустим, но включать его в игру или нет это решение разработчика, и требовать его игроки не имеют права, потому что в моральной дилемме между сохранением художественной целостности и увеличением доступности игры всегда должна побеждать целостность.
Для людей с действительно серьезными недостатками в игры добавляют специальные цветовые гаммы (для людей, которые не различают цвета), возможность настроить размер и иногда даже шрифт субтитров, а также другие полезные плюшки. Никто не обязан подстраиваться под подпивасов, ни в играх от Fromsoft, ни в каких либо других.
https://www.youtube.com/watch?v=tso8u4OJLuI
Get good you fucking scrub.

Ответить

Просто мое уважение этому человеку

Ответить

Почему нигде не сказано сколько времени инвалид потратил на заучивание движений босса и тренировку мышечной памяти? У меня если честно, сердце обливается кровью когда я думаю как этот человек насилует себя, пытаясь пройти босса. Я надеюсь инвалид не будет даже пытаться пройти Иссина или Демона Ненависти.

Ответить

Минус за токсичность.

Ответить