13-летний американец обменял свой Xbox на машину для матери, и с ним связался сам Major Nelson

Модель консоли не уточняется.

13-летний американец обменял свой Xbox на машину для матери, и с ним связался сам Major Nelson
38K38K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скорее всего, женщина просто в чувствах на Facebook поделилась этой историей о своём сыне, ибо есть чем гордиться. Кто-то прокомментировал, кто-то репостнул и завертелось. Не нужно искать здесь какой-то тщательно спланированный подвох, можно просто порадоваться за семью.

Ответить

Я не могу понять, почему вам кажется, что в этой статье/ситуации должно быть что-то ОСОБЕННОЕ. Здесь фигурируют консоль и представитель компании — этого достаточно, чтобы попасть в профильное СМИ.

Ребёнок обменял, возможно, единственную радость в своей жизни на подарок маме — хорошо? Хорошо! Но кому-то обязательно нужно как бабке с лавочки у подъезда начать искать здесь подвох: а зачем написали, а не пиар ли, а почему им помогают?

Ответить

А мне вот интересно, как это все попало вообще в СМИ?

Ответить

когда хайпят подобные вещи, то недобросовестные люди будут придумывать мошеннические схемы. Например, в прошлом году была известная история с девушкой, у которой закончился бензин посреди дороги и "случайный бомж" дал ей свои последние 20баксов, что б та заправилась, в итоге эта девушка на какой-то площадке рассказала о неслыханной доброте и щедрости бездомного, люди конечно же сломали свои мимиметры и полезли перечислять деньги, типа бомжу на дом. Собралось 150к зелени, но оказалось что девка не будь дурой, себе и бойфренду на ништяки их тратила, а бомжу лишь крохи достались) История правда закончилась относительным хэппи эндом - пара получила срок за мошенничество, а бомж остался бомжем. А, ну и бомж оказался не случайным, естественно и вся история была заранее придумана

Ответить