Эх, вот щас бы сидеть в новогодние праздники играть в игры и смотреть фильмы новогодние, а не работать. Я работаю в Новогоднюю ночь кстати ))
У нас в аэропорту щас происходит хаос. ( Снег,задержки,ковры в мск, рейсов много на зимние каникулы) Сегодня моя дневная смена,думал приду щас после смены, поем мандаринов и будет с другом в резик 5 играть и мочить зомби малюток, а нет. Звонит начальник смены и говорит что нужно остаться на сутки, ибо не хватает людей))
Конечно, за это заплатят хорошо,но играть и чиллить тоже хочется) ( но у меня стимдек с собой, уже хорошо)
Я завидую когда работал 5/2 именно с новогодними праздниками. Я приезжал домой к бабушке: кушал салатики,играл в бокс, смотрел всякие фильмы и сериала,общался и кайфовал. Вот именно в новогодние праздники не хочется работать, но там платят х2
А щас график 2/2 день и ночь, но в этом есть козырь большой если ты донор крови. Я иногда себе делаю мини каникулы по справке 6 дней, имба!
Как говорится, отдыхающим большой привет, остальным соболезнуем))
А так, всех с наступающим новым годом! Надеюсь вы преодолеете все препятствия и преграды на вашем жизненном пути! 😎