Игровое зазеркалье. №0

Дайджест о SJW, "игровых журналистах" и GamerGate.

you take my games, but I take your`s too!
you take my games, but I take your`s too!

Регулярные бурления в комментах под моими постами заставили задуматься об эксперементальном формате. Теперь все мои посты будут иметь предупреждающие хештеги, а примерно раз в неделю будет выходить дайджест в котором будут собранны ссылки на статьи, лучшие твитты игровых журналистов и посты на ресетэра с кратким описанием.

Твиттер

Еврогеймер по-сути подтвердили, что специально пишут хрень ради кликбейта на ненависти.

Игровое зазеркалье. №0

Итак, очередная снежинка с Твиттера с синей галочкой угнетнулась от игры. Beat Cop — пиксельная игра про АМЕРИКАНСКУЮ ПОЛИЦИЮ в атмосфере 80-Х. Вы уже поняли, да. Никакой повестки в стиле "извините нас, мы плохие полицейские-расисты", три подряд арестованных преступника, которые оказались неграми, шутки про перепихон и женский макияж.Но на этот раз снежинка не только вылила свою токсичную социально справедливую жижу на игру, она ещё начала призывать Нинтендо убрать игру из магазина. No Fun Allowed, дамы и господа.А смешнее всего, что разработчиком является польская инди-студия. Опять клятые slavs всех угнетают.

Писател_эсса для Еврогеймера, ПКгеймера и других политкорректных помоек:

"Я слышала просто туеву хучу ужасных мнений по поводу уровня сложности и доступности. Представьте, что фразу «это не должно быть для всех» будут употреблять во всех сферах жизни. Представьте, что вы не можете сесть в ресторане из-за плохой организации входа для людей с ограниченными возможностями и вам просто говорят свалить пожрать в другое место, куда легче попасть."

"Ведь это буквально и есть то, что вы говорите. Вы говорите «эй, это не наша вина, что вы не можете войти, но дальше по улице есть заведение для вас, так что отъебитесь уже»."

"Это не достаточно хорошо. Это не достаточно инклюзивно. Если вы жаждете испытаний, то молодцы, бойцы, но добавление в игру лёгкой сложности ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ВАШ ОПЫТ."

"«Трудность» и «доступность» отличаются мелочами, и Твиттер — это не место для выяснения этих мелочей, но когда вы оправдываете отбирание игр у людей с плохой моторикой/плохой реакцией/физической инвалидностью/прочим — вы оправдываете то, что нельзя опрадывать. "В общем, главная мысль — "Мы не умеем играть в сложные игры, в которых вся фишка в сложности, поэтому мы будем прикрываться инвалидами и орать об угнетении".

Рами "Любитель ЕА" Измаил: "Занижение оценок всем прошлым играм серии Borderlands в Стиме из-за решения Take Two выпустить игру сначала в Epic Game Store — это просто смешно. Пользовательские отзывы всё больше перестают быть мерой качества игры, а площадки без них становятся всё безопаснее для выпуска игр.""Сама идея занижения оценки предыдущим играм серии на платформе, на которой новая игра серии *не* выходит — это явно аргумент против того, чтобы она таки вышла на данной платформе."

Чет Фалистек (как минимум — писал сценарии для Халф-Лайфа второго и Портала): "Иное мнение: Занижение оценок всё больше даёт понять, что у игроков нет эффективных средств связи с разработчиками, где они будут чувствовать, что их голос услышат. Поэтому они используют единственный возможный инструмент для связи.Мы можем избавиться от обзоров или же мы можем наладить коммуникацию."

"SNK добавили сильную чёрную женщину в Samurai Showdown, и вместо того, чтобы праздновать, половина РесетЭры поливает её помоями.Какая-то удивительная куча вечно недовольных чудаков."

Игровое зазеркалье. №0

Игровые журналисты:

> Геймеры мертвы.

> Геймеры — террористы.

>Геймеры — завтрашние школьные стрелки.

> Геймеры — будущие насильники.

> Геймеры — нацисты.

> Геймеры токсичны.

> Геймеры — инцелы.

> Геймеры — отсталые придурки.

> Геймеры — *вставьте оскорбление*

Игровые журналисты: Почему вы нас ненавидите?

Игровое зазеркалье. №0
Продалжать выпускать дайджет?
Да
Нет.
Нужен отдельный подсайт.
11 показ
1.5K1.5K открытий
71 комментарий

Вопрос к автору: а почему все в посте является копипастой с паблика вк GamerGate & ComicsGate?

Ответить

Дайджест О SJW, "игровых журналистах" и GamerGate.Соре, дальше заголовка не читал, конечно, но унесите это отсюда, пожалуйста.

Ответить

Весеннее обострение.

Ответить

Обожаю морковного сока, он постоянно горит от тем про sjw! Наверное бедняжку уже до нервного тика довели

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Опять во всём SJW виноваты? Просто дальше подзаголовка не читал

Ответить