Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.8K9.8K открытий

Вы притягиваете историю про конкретную игры к ЦЕЛОМУ СТОРУ, мне кажется это немного странным, учитывая что с точки зрения разработки софта, функции появляются постепенно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что им мешало, простите, сначала сделать функциональный стор, а потом уже устраивать всю эту вакханалию на рынке игр? Выкати они готовый продукт к ним бы было куда меньше вопросов и претензий со стороны сообщества. А то выкатили огрызок от нормального магазина игр и насильно в этот огрызок перетягивают игроков. Что может пойти не так, действительно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Натягиваем Галёнкина на облачное сохранение, как сову на глобус. Народная забава на ДТФ.

Ответить

It's easy to implement.На проверку оказалось не так уж и изи, когда делать нужно самому.

Ответить

Зачем врать?
Мне вот эта фраза понравилась. Особенно хорошо она звучит от человека который постоянно врет. Как будто с 2017 он начал понимать для чего люди врут. Кажется автор нашел переломный момент в жизни Сергея.

Ответить

Ты видишь, что Галенкин в твите входит в положение разработчика и мирится с такой недоработкой? Вот и я не вижу. Так зачем врать?

Ответить

Так, у меня тут две шутки:
У Стима, кстати, тёмная тема есть...
И
Сколько чемоданов должен занести Галёнкин, чтобы за него впрягся сразу Елистратов?

Ответить

Без обид, но тут таких кукарекунов которые притягивают, натягивают, выдают свои влажные фантазии за действительность достаточно и они не готовы признать тот факт, что нельзя просто взять и за год написать второй стим имея ограниченные ресурсы, а потом обижаются когда их макают в их же несостоятельность и неадекватность. Обиженных сейчас в голосовании пересчитаем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да брось, тут вообще не про это.

Главный посыл поста, что за деньги человек засовывает свое мнение в жопу и улыбается.

Ответить

А тебе не кажется странным, что этот твит удалён, в разрезе описанных событий?

Ответить

Просто DTF воспитал токсичное комьюнити с этими своими комментариями под каждой новостью. Нужен сайт без возможности комментирования - поверьте мне, ни один автор на самом деле не хочет видеть их под своим постом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И тем более глупо сравнивать, если здесь вопрос к разрабам, которые поленились воспользоваться ГОТОВЫМ функционалом стима. До сих пор, кстати, есть игры без SteamCloud.

Ответить