Пользователи устроили соревнование по получению бана в детской игре

Участники сайта Reddit организовали соревнование по самому быстрому бану в игре Club Penguin. Пользователи стремятся за максимально короткое время зарегистрироваться в веб-приложении и получить блокировку аккаунта за сквернословие в чате.

Пользователи устроили соревнование по получению бана в детской игре

Площадкой для массовой ругани стало мобильное и веб-приложение Club Penguin, рассчитанное на пользователей от 6 до 15 лет. В нём участники могут общаться друг с другом и проводить время за мини-играми.

По правилам Reddit-соревнования, игроки должны использовать свежеустановленный браузер без закладок. Время, которое уходит на регистрацию электронной почты и авторизацию в Club Penguin также учитывается.

На момент написания статьи рекорд составляет 29,1 секунды. Чтобы получить бан, пользователь Pixel_loupe воспользовался скриптами, однако не нарушил правил соревнования. В качестве ключевого слова для получения бана игрок воспользовался термином fuck.

Релиз Club Penguin состоялся в 2005 году. В январе разработчики объявили, что в ближайшее время закроют игру и запустят вместо неё обновлённую мобильную версию Club Penguin Island.

#фан

8.2K8.2K открытий
11 комментариев

Устроили и молодцы. Только какой в этом смысл и зачем я вообще об этом прочитал - непонятно.

Ответить

не обязательно чтобы в чем-либо был смысл, главное чтобы было весело)

Ответить

Ну нужно ведь что-то писать в новостях...

Ответить

И комментрий написал еще

Ответить