Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
326326 открытий
11 репост
38 комментариев

Вы навсегда забанены Службой поддержки Steam" из-за одного сообщения, где выразил сомнение в интеллектуальных способностях группы людей.Крыл их хуями, а потом обиделся что тебя, тролля, забанили? Стим то тут причем?

Ответить

цензурно и почти дословно привел лицензионное соглашение со стимом, которое каждый пользователь прочитал, перед созданием аккаунта

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

" Дамы и Господа, спешу вас предупредить, что таверна "Вентиль" не предоставляет тех свобод, кои мы от нее ожидаем. 15 числа зимнего месяца N-ного года находясь в данном заведении я выразил вслух мнение о том, что посетители данного заведения сношаются со свиньями, за что был выкинут на мостовую через парадный вход без права в дальнейшем посещать сие заведение. Спустя 5 лет я добился помилования, и первым делом решил донести до внимания посетителей таверны "Вентиль", что данное заведение ущемляет их демократические свободы, за что и был выкинут на мостовую через парадный вход повторно. Данное происшествие сильно ударило по моей репутации, однако никакой сатисфакции я не получил.
С уважением
Дата
Подпись "

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить