Создатели Banner Saga и платформа Twitch объявили о совместной акции

В период с 23 по 28 февраля каждый подписчик сервиса Twitch Prime сможет бесплатно установить первую часть серии Banner Saga. Об этом объявили представители стриминговой платформы.

Создатели Banner Saga и платформа Twitch объявили о совместной акции

По словам сотрудников Twitch, каждая загрузка и последующий запуск игры принесёт один доллар ответственной за серию студии Stoic Games. Начиная со 2 марта пользователям будет доступна вторая часть серии.

Максимальная сумма пожертвований может составить 200 тысяч долларов — эти деньги пойдут на работы над третью частью пошаговой стратегии.

Ранее Stoic Games, столкнувшиеся с финансовыми трудностями после выхода Banner Saga 2, пообещали во что бы то ни стало закончить запланированную трилогию. Для этого студия прибегла к помощи Kickstarter и на данный момент собрала на 113 тысяч долларов больше озвученной цели.

Twitch Prime — платная подписка на Twitch, помимо игровых акций, отключающая рекламу на трансляциях и предоставляющая пользователям различные скидки от компании Amazon, владеющей платформой. На данный момент, Prime не доступен в России.

#bannersaga #twitch

1.1K1.1K открытий
Начать дискуссию