Blizzard намекнула на очередного героя Overwatch с помощью перемен в дизайне одной из карт

Вся доступная информация и фанатские теории о двадцать четвёртом персонаже сетевого шутера.

12K12K открытий

Также существует версия, в которой Эфи помогает Винстону собрать физическую боевую оболочку для Афины, искусственного интеллекта, который является комментатором на картах(отсчет времени, объявление заданий). В пользу теории говорят арты, на которых изображен омникоподобный робот с символом Афины на лбу.

Ответить

Нет, не говори ничего про Афину!!! Как же я ее жду... Вообще, впервые слышу о такой версии)) Про Афину известно очень давно. Так же давно, как на Анубисе появились части роботов, похожих на героя с арта (еще ранее, их не было). Но на этом все и закончилось((

Последняя рабочая версия нового героя - женщина с паукообразным экзоскелетом... Она была на арте с конференции D.I.C.E. Однако, вроде как Каплан заявил после конференции, она не новый герой (источник Shazoo, сам я конференцию не смотрел). XD

Так же есть версия про омника паука (он крайний на втором арте, том же, где есть и загадочная женщина, - это ранний концепт героев).

Ответить

Но в то же время гулял арт с треногим роботом за авторством Эфи.

Ответить

Давайте публиковать новости о возможной возможности, что в следующем намеке близзарды расскажут о допустимости ввода троюродного брата одного из персонажей в массовке из ролика оверпоч 2016 года, который не показывали общественности!
Иными словами: как убрать желтую прессу в игровой индустрии?

Ответить

Либо вы далеки от данной игры... Либо вы понятия не имеете что такое Alternate Reality Games... Либо вы чертовски токсичны...

В любом случае, нет ничего плохого в публикации новостей на тему развития лора игры (факты). Это лучше, например, очередных нескольких скриншотов Андромеды и долгих рассуждений на тему "провал года" (желтая пресса).

Ответить

Простите, пожалуйста :(

Ответить

Настолько жёлтая!

Ответить

Если близзы не дураки, а я так не думаю, я больше, чем уверен, что они уже пилят или ищут, кто им запилит, CGI-полнометражку по овервотч. Все ингредиенты есть, осталось лишь правильно смешать и подать, и кассовые сборы от 6+ никакому "Зверополису" даже присниться не смогут.

Ответить

В принципе там выбор не такой уж и большой, но мне кажется, что они скорее думают как бы оптимизировать свой CGI отдел для запуска полнометражных фильмов (сейчас он заточен строго под короткий метр).

Ответить

Они не давали объявлений по поводу короткометражек то на этот год, а вы про полнометражку)) Вообще, официально они сказали, что сейчас у них работа сфокусирована на игру (герои, карты и пр.) Поэтому в 2017 будет меньше каких-либо короткометражек или не будет вообще.

Ответить

Правильно подметили про зверополис - аудитория видимо тоже будет от 6 до 12 лет.

Ответить

Надеюсь персонаж все же будет мужским. Все последние были женскими.

Ответить