Новое дополнение для Hearthstone "Экспедиция в Ун'Горо"

Новое дополнение для Hearthstone "Экспедиция в Ун'Горо"

Компания Blizzard выложила ролик анонсирующее новое дополнение для своей карточной игры "Hearthstone". Оно, как и предполагалось ранее будет посвящено кратеру Ун'Горо.

Вы готовы присоединиться к Элизе Звездочет и ее помощникам-исследователям и отправиться в новую экспедицию — в неизведанные земли кратера Ун’Горо? В путешествии по джунглям вас ждут захватывающие приключения, удивительные открытия и шанс войти в число первооткрывателей забытых тайн прошлого, что покоятся в дымке, окутавшей везедусущие заросли. Любопытные исследователи могут легко нарушить покой (и тем самым разозлить) первобытных обитателей Ун’Горо… однако в случае угрозы помощь придёт с самой неожиданной стороны.

Цитата с сайта посвященному дополнению

В новом дополнении разработчики обещают добавить 135 новые карты, и уже успели предоставить первые из них.

Также в Уногоро появится новая механика "Задачи", которые будут обладать сильными эффектами, но при этом выполнение их условия потребует много ресурсов .

8/8 за 5 маны с чрезвычайно сильным эффектом  выглядит не очень сбалансировано, но и получить эту карту представляется нелегкой задачей.
8/8 за 5 маны с чрезвычайно сильным эффектом выглядит не очень сбалансировано, но и получить эту карту представляется нелегкой задачей.

Как и раньше дополнение можно будет предсказать за 2500 рублей. За это при выходе дополнения вы получите 50 новых бустеров и уникальную рубашку для карт.

Новое дополнение для Hearthstone "Экспедиция в Ун'Горо"

Год Мамонта и приключения в диких местах Ун'Горо начнутся в апреле. Свежую информацию о новых картах разработчики начнут публиковать с 17 марта.

Hearthstone — коллекционная карточная игра во вселенной Warcraft, вышедшая весной 2014. Проект получил высокие оценки критиков и по сей день остаётся одной из самых популярных онлайн-игр.

#hearthstone

159159 открытий
Начать дискуссию