Рэй Брэдбери перевернулся в гробу

Кажется, Америка стала еще на один шаг ближе к пророческой антиутопии писателя. Абсурдно смешно и немножко страшно.

Рэй Брэдбери перевернулся в гробу
44 показа
36K36K открытий

Как же уже заебали эти расисты/сексисты, у которых стрелочка не поворачивается. Вся проблема запада в том, что у их населения нет проблем, вот они и страдают хернёй.

Ответить

Согласен, что белые воротнички там уже с жиру бесятся. Но тут меня больше поразило даже не содержание этой вшивой статейки ( хотя оно конечно великолепно в своей идиотии), а те, кто к ней отношение имеет. Мало того, что вроде как уважаемое тиражируемое специализированное издание для профессионалов это на всеобщее обозрение вытянуло, так еще написано это сотрудником МТИ - заведения, которое по всему миру всегда ассоциировалось с наукой и знаниями...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Без мата просто нельзя сказать, извините, НО
Как же у них бомбанет, когда скажешь всем этим ебнутым хуемразям отказаться от их айфона и макбука, перестать ездить на машине. Потому что, всё это плоды долгих изысканий и трудов белых людей. Самолеты, корабли, свет и электричество. Большинство из них вообще были редкостными расистами и были правы.

В то время как Китай, Япония и Индия строго следовала традициям, белые люди принесли им свои учения, свободные взгляды и равноправие в отношении женщин. Представьте, в Европе в 17 веке рядовых женщин ни во что не ставили (королевы и принцессы не в счет), и насколько все было плохо с женщинами в Азии, если европейцы принесли им равноправие с женщинами?!

А ниггеры? Европейцы принесли этим дикарям цивилизацию и просвещение. Одели их, в конце концов. НО!
Европейцы принесли индейцам болезни, которых те и не знали. Вспышка чумы в Америке. Хотя, культы у индейцев были на тот момент весьма кровавыми.

Обратимся к истории. Римская империя шла завоевательными походами по огромным территориям нынешней Европы и всего Эгейского (Средиземного) моря. Везде, где они проходили, появлялись дороги, бани, акведуки, канализации, культура, а не только один лишь пантеон древних богов, кровь и насилие. А в итоге римляне погрязли в разврате и были погублены варварами.
Ну а раз DTF игровой сайт, то в играх, как отличных учебных пособиях было немало примеров, когда дети восставали против своих родителей. Геты из Масс Эффект, восставшие против кварианцев. Планета обезьян. Люди проводили исследования над макаками, обучали их, а в итоге те захотели свободы.
А взять народы ближнего востока. Дикари, грабили и насиловали, долгое время воевали с Россией. А теперь сбивают людей на улицах Москвы и стреляют из огнестрелов в столице. А на стенде МВД большинство разыскиваемых с востока.

Тургенев, Отцы и дети! Вся суть, что стоит детям стать образованнее, они не редко начинают оппонировать своим родителям. И это сложная ситуация.

Ответить

Справедливости ради, подавляющее большинство (навскидку, процентов 99) англоязычных комментариев под этим твитом как раз такие же, как и наши, негативные.

Ответить

Вся проблема запада в том, что у их населения нет проблем, вот они и страдают хернёй.У них полным полно проблем и именно поэтому с такой яростью продвигается подобная нечисть, вызывающая в обществе конфликты с целью отвлечь внимание от действительно важных вещей.
У них это аутичные гендерные олимпиады.

Ответить

Или проблемы есть, но от них отвлекают вот таким бредом.

Ответить

Согласен, белые зашли слишком далеко

Ответить

проблемы как раз таки есть, и главная из них - все большее протекание крыши.

Ответить

Я думаю, утверждение о том, что у населения Запада нет проблем, звучит СЛЕГКА преувеличенно.

Ответить