Следующее дополнение добавит в Hearthstone карты-квесты

Также в игре появятся усилители-адаптации и обновлённые карты-элмементали.

5 февраля поклонники Hearthstone предположили, что следующее дополнение к коллекционной карточной игре от Blizzard будет иметь отношение к кратеру Ун'Горо. Эта локация мира Warcraft известна тем, что в ней обитают динозавры, напоминавший пользователям франшизу «Парк Юрского периода».

27 февраля разработчики подтвердили догадки геймеров. В видео, опубликованном на официальном YouTube-канале игры, её режиссёр Бен Броуд (Ben Brode) и директор по производству Джейсон Чейз (Jason Chayes) представили новое дополнение «Экспедиция в Ун'Горо».

Следующее дополнение добавит в Hearthstone карты-квесты

Сотрудники Blizzard в шутливой форме продемонстрировали карты, которые появятся в игре с выходом дополнения. Среди них — заклинания, связанные с географией Ун'Горо, обновлённые карты-элементали и динозавры. Также разработчики добавили в игру адаптации, способные различными способами усилить миньонов пользователя.

В качестве главного нововведения разработчики представили квесты, связанные с приключениями главной героини дополнения Элизы Звездочёт. Эти карты будут появляться рядом с секретами игрока, но при этом будут видны, как ему, так и его противнику. Каждая из них ставит перед пользователем особенные условия, при выполнении которых он сможет прямо по ходу боя получить доступ к мощным миньонам и заклинаниям.

Вместе с выходом дополнения из стандартного режима игры пропадёт контент дополнения «Большой турнир», а также приключений «Чёрная гора» и «Лига исследователей».

По словам разработчиков им на смену придут 135 карт, подробные описания которых будут публиковаться начиная с 17 марта. Релиз «Экспедиции в Ун'Горо», с выходом которой в Hearthstone начнётся «Год Мамонта», намечен на апрель 2017 года.

#hearthstone

2.1K2.1K открытий
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

СИКВАЛЕЙШН КАМИНГ ФРУ

Ответить

Эти карты будут играться в колоду секретов, но при этом будут видны, как игроку, так и его противнику.
Сами выдумали?

Ответить

You see them appear where your secrets normally appear, but the are a little different than normal secrets, in that your opponent will be able to see the quest as well.Нет.

Ответить

Сегодня еще обновление на гиг прилетело. Чуть нерфанули агро дэки, арену значительно перебалансили.

Ответить