Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
5.5K5.5K открытий

По игре имеет смысл посмотреть пару трейлеров и геймплей минут двадцать, если ты уже давно играешь, то уже в 95% случаев можно составить адекватное представление о продукте. А читать комментарии в интернете по ней имеет смысл только после того, как сам поиграл, чтоб из интереса посмотреть, совпадает ли твоё мнение по ней с другими.

Ответить

Кстати примерно так и делаю. После релиза игры не читаю о ней комменты до тех пор пока сам не пройду. Даже если я не возьму игру на старте, а скажем через полгода-год.

Ответить

Самый адекватный подход. Посмотрел трейлеры, геймплей и если заинтересовало — покупаешь и играешь. Какой смысл читать, как автору статьи, абсолютно всё по игре, ещё даже ее не запустив, а потом жаловаться, что играть-то уже незачем и неинтересно?
Всего-то нужен банальный самоконтроль, а именно умение проходить мимо статей и комментариев про игру, которая тебе интересна. Вроде как насильно никто их тебя не заставляет читать

Ответить

Для этого есть функция возврата средств, у адекватных продавцов(не у сони).Поиграл немного если понравилась игра - купил, если нет вернул деньги и не паришься.

Ответить