Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
5.5K5.5K открытий
Комментарий удалён модератором

Какой вообще смысл засирать игру отталкиваясь от субъективности? Мейнстрим на то таковым и является, что он нравится большинству, а навязчиво или невербально - это не имеет смысла.
Расскидывать свою желчь направо и налево, считая себя крутым аутсайдером мейнстрима - невежество.
Красивее засрать все вокруг объективно, либо просто молчать, держа свое мнение при себе. Конечно я не отрицаю фана в троллинге, но речь о другом.

Ответить

Очередной чувак, которому чисто субъективно не нравится игра, но почему-то считающий, что его взгляд и мнение более объективно и правильно, нежели чем у большинства игроков и прессы, которым игра понравилась.
Перестаньте считать себя особенными, просто вам нравятся другие игры.
P.S. Стрельба в Рдр2 и правда так себе.

Ответить

Зайди к огромной аудитории фанатов Бузовой или Тимати какого-нибудь и скажи что это говно.
Зайди к мусульманам и скажи что пророк и их вера говно.
Результат будет одним и тем же, только в первом случае тебя ещё и изнасилуют.

Поэтому, если не намерен отстаивать свою точку зрения огнём и мечом как в средневековые времена, то лучше в чужой монастырь со своим уставом не лезть.

Порой нам ну очень хочется кому-то яро доказывать свою точку зрения. Особенно, если она диаметрально противоположна устоявшимся взглядам. Но не стоит этого делать, если дальше слов дело не пойдет.

Ответить

Даже если ты приведёшь весомые аргументы все равно тебя засрут и я в том числе человек который прошёл рдр2 считаю эту игру скучной, я не того ожидал от Рокстар, я ожидал зрелищный боевик на диком западе от лучшей компании что делает игры , но получил игру про терпилу, который пытался выживать, игра с технической стороны великолепная , все в ней хорошо , но если игра не заставляет тебя заходить в неё каждый день чтобы поиграть, это уже заявочка. Если твоё мнение со стадом не сходится значит они считают что оно априори не правильное, так и живем

Ответить

Вы душный.

Ответить

Gett off you high horse.

Ответить

Когда ты клеймишь мейнстрим Ты не становишься лучше или выше других

Ответить

Все зависит от формы высказывания. Соглашусь про неуклюжесть боевки Ведьмаков, наличие неудачных серий у Черного Зеркала и излишнее количество самоповторов у ТБВ после третьего сезона, некоторое однообразие РДР2... Но это не значит, что все это говно, просто есть те недостатки, которые именно мне сильно мешают, и есть те, которые несильно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Если свое мнение по-человечески, а не по-собачьи высказываешь, банить тебя не будут (в большинстве случаев).

Ответить

Смотря как выражать негодование. И не всегда его нужно выражать.
А какие сериалы можешь посоветовать?
Какие игры любишь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рдр не так уж и плоха для кальки ГТА, сеттинг передан хорошо, но вот с сюжетом беда, и ещё эта навязанная глава за Марстона, который на сколько только может быть неинтересен как персонаж - бесит.
Meh.

Ответить