Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
5.5K5.5K открытий

О чем написал автор не ново, и касается не только игр. Посмотрите на паблики по Игре Престолов, множество людей обсасывают любую сюжетную извилину, строят теории о возможном исходе. Жадно ловят спойлеры. Это уже не имеет отношения к просмотру именно сериала, так же как и дискуссии об играх не имеют отношения к игре. Это отдельное время препровождение, в терминальный фазе - сублимация дефицита общения.

Ответить

ИПшники, как и сериальные маньяки (про шипперш даже говорить не хочется) - это вообще отдельная для меня каста со знаком минус. Вспоминаю как однажды хотел что-то обсудить так фанаты тупо набросились пытаясь вдолбить как все хорошо и замечательно (хотя это было совершенно не так) и потом как то сказал о том как люди себе портят впечатление, а там в ответ было что то в духе "вы мои впечатления не андермайните, я прочитала все спойлеры, каждую фото с площадки каждый день чекала, все знала наперед и поэтому у меня полный комплект просмотра в отличии от других". Ей богу, это вообще что то страшное.
Сублимация не то слово, особенно если учитывать настолько из каждой, даже пустой и никакой серии пытаются что-то вытянуть сами фанаты. Впрочем это не фанаты, это уже фанатики которые непонятно что в конечном итоге получают, явно не удовольствие.

Ответить