Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
5.3K5.3K открытий

Выходит, что одни юзеры решают, какие именно другие юзеры могут получать деньги за публикации?

Модерация субъективна (с) Denis Shiryev
Перефразируя это, можно ответить на все твои вопросы.

Забавно, что частично мои идеи и идеология которую я разделял и всегда выступал за это превратилась в манипуляцию и инструмент.

Именно поэтому и по множеству других причин я вышел отовсюду, даже будучи порой в неплохих отношениях с кем то и в процессе интересного общения, потому что в конечном итоге это как раз то, чего я опасался и анти теза того что я бы хотел видеть в "прекрасном dtf (замените хоть на gang, хоть на что угодно) будущего".

В конечном итоге любые начинания, креатив и творчество всегда и везде будут убиваться 2 вещами - деньгами и коммьюнити. Если вы хотите убить все на корню - начинайте с них.

Дим, зная тебя эти скрины просто неприятно читать и если честно я как то уже устал разочаровываться в людях. Но человеку с аватаром Иисуса не подобает говорить так, уж ты знаешь, если кто это и может сказать, так это я. Делайте что хотите конечно, но get your shit together уже, кто там хотел от токсичности избавится и за идейность ? Не нужно все превращать в бизнес проект, это так не работает, тем более не с таким отношением, а то у меня ptsd от канобу с кошельками, но там хотя бы авторы, башкирову тоже нужно питаться чтобы свои опусы писать.
И так всегда и во всем - любое начинание подрубают эти 2 вещи, особенно люди, которые уничтожат все хорошее, что строили годами. Коэну и Шазу привет.

Ответить