Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
5.3K5.3K открытий

Не имею к этой порнографии отношение, но даже меня напрягать начинает как-то.

Допустим, я увидел возможность поощрения за написание лонгрида, и поэтому собрался написать статью с перспективой оплаты своих трудов. Что мне нужно сделать:

1. Вступить в сообщество с раздражающим меня названием.
2. Пойти на поклон к начальнику, который у меня вызывает антипатию, исходя из всей этой санта-барбары длительностью в пару месяцев.
3. Собственно, написать статью, которая, вполне вероятно, может быть отредактирована в принудительном порядке. Я же участник гэнга, и должен соответствовать их требованиям - верно?
4. Ждать манны небесной в виде перевода средств от начальника, которому я почему-то должен доверять ЗАРАБОТАННЫЕ МОИМ ТРУДОМ средства. Откуда я узнаю, сколько получит статья? Откуда я знаю, как быстро я получу деньги, и получу ли я их вообще? На минуту, кошелёк держит рандомный чувак из интернета с подмоченной репутацией. Гарантий вообще никаких - только обещания в духе: "Давай к нам - у нас всё по кайфу тут".

Денис Ширяев, по-моему, что-то пошло не так. Мне очень нравится ваша инициатива, но лучше бы вы стартовали проект под своим началом. Вы - классные ребята, и к вам есть доверие. К гэнгам доверия нет - лично у меня точно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То есть если Денис Ширяев поставит ссылку на свой кошелёк и будет собирать донаты туда , это решит проблему? Если говорить о незнакомом человеке , то какая разница кто это- Денис или Дмитрий?
А самое забавное, что все почему то недовольны кошельком и закрывают глаза на саму инициативу в целом.
Это не закрытый клуб , в этом я вполне успел убедиться, попав туда вчера. Это дискорд сообщество , которое открыто для всех, кто хочет писать и развиваться в этом направлении.
Я от ребят ожидаю помощи, нежели какого то невероятного контроля. Потому что я не профессиональный автор и возможно не умею хорошо писать , но хочу. Там есть люди, которые могут мне в этом помочь. Почему нет?
Подучу я за это деньги или не получу, да какая разница? Я вступил туда как автор , а не как коммерсант.
И не маловажный фактор-это же блин тест. Почему никто это наберёт за основу? Пришли ребята, говорят «хотим донаты, давай эксперимент?» администрация сказала «давай»
Пришёл бы ты с другими людьми , все бы грамотно расписал , думаешь тебе бы отказали? Сомневаюсь.

Ответить