«Самая впечатляющая игра Nintendo»: первые рецензии на Legend of Zelda: Breath of the Wild

Журналисты остались в восторге от мира, до краёв наполненного мелочами и загадками.

4K4K открытий

ну, понеслась!

Ответить

А большинство ройссийских пользователей сойдется во мнении, что игра говно, потому что "нет денег на этот ваш switch за конский прайс вы там офигели вообще где графон почему всего три часа работает еще и контроллер отдельно покупать что ли"

Ответить

И они правы, на самом-то деле. Консоль объективно отвратная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У нас вообще люди такие тайтлы не привыкли видеть. Графика странная, иногда детская. Нашим подавай Uncharted, Skyrim, The last of us, GTA, которые отличные игры. Но блин, такую легенду пропустили.

Ответить

В течение месяца ее уже можно будет запустить на PC, тогда люди и оценят. В РФ владельцев вию и Свича явно не особо много

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пора приобщиться к знаменитой серии. Авось на свитч и переиздания завезут.

Ответить

Блин вот точно тем же руководствуясь, хочу купить

Ответить

Почти уверен, что не завезут. Ну максимум с виию Twilight Princess и Wind Waker. Это Нинтендо, у них пара переизданий тут, а еще пара - только на 3дс, чтобы ты купил и то и то.
2 года назад приобщился к серии. Прошел на эмуляторе SNES линк ту зэ паст, даже сейчас отлично играется, спустя 20 лет. Очень хотелось тогда 3дс с переизданиями окарины и маджоры, но цены на все это отпугнули. Не поддался в общем :)

Ответить

Тень Колоса и Айко - УГ.
Возможно, у кого-то просто нет вкуса к отличным играм?

Ответить

*промазал :)

Ответить

Задолбали со своими эксклюзивами, никто же не будет покупать эту нинтенду ради одной игры

Ответить

PS4 на релизе покупали, хотя там были паршивые килзон и кнак. Первый приличный эксклюзив спустя полгода. А Uncharted спустя почти 3 года.

Ответить

Уже всю партию так-то раскупили.

Ответить

Почему-то я совсем не удивлён сложившейся ситуацией.
В мире народ восторгается игрой.
У нас же хейт и недовольство.

Ответить

В мире народ вырос на играх серии. А мимо нас это пролетело.

Ответить

Рассея, народ тут любит хэйтить все до чего руки не могут дотянуться.
А все потому, что пиратам из Китая было лень на карики батарейки подпаивать, и Зельда прошла мимо СНГ с их дендями и прочими сюборами.

Ответить

Не зря так ждал игру, после Е3 уже было понятно, насколько будет круто! Думаю даже многие российские журналисты, которые раньше не играли в серию, оценят новый проект от Нинтендо, хотя десятки ставить не будут )). Сейчас уже понятно, что игра войдет в историю, рейтинг по обзорам самый высокий за последние 20 лет.

Ответить

Все равно рецензии будут писать, что называется, "люди в теме". Да, Захар?(=

Ответить

Бла бла бла, а не был бы эксклюзив, таких дифирамбов бы и не было. А так игра для детей судя по виденому геймплею. После того как поиграл в Тень Колоса и Айко, уже никому не верю, т.к. все кричали что это великие, гениальные игры, лучшее что есть в игровой индустрии, а мне оно показалось УГ. Или Сайрен Блад Корс - игромания причисляла эту игру к одному из лучших хорроров, это игра от Тим Сайлент, бла бла бла. Лол, игра просто ужасна на самом деле только в плане геймплея и сюжета)) И таких примеров на самом деле много. Так что всем кто исходит слюной, не ведитесь на всю эту шумиху, пока сами не опробуете. А если нет возможности, забейте и не переживайте, что не поиграете, ни одна игра не стоит покупки приставки, вот если их будет хотя бы 6, можно ещё подумать.

Ответить

Бла бла бла и ничего более ты не сказал. Один бред несешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В общем, понятно. Для ПК ничего годного не выходит, вся крутота на приставках.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поднял топор в игре , пытался ударить моба - попал по дереву . Оно срубилось , покатилось с горы, упало в воду и стало там плавать . И я такой - оу, это в/только что было на этом мини планшете или я в коме после вступления в игру ?

Ответить

Кода будет сметана, тогда и помурчим. А сейчас и молока полакать можно.

Ответить

на wii u игра тоже есть. Возможно более бюджетный вариант будет купить на вторичке wiiu и новую зельду.

Ответить

С одной стороны хочется приобщиться к серии. Но вот поверить во все очарование игры, с предыдущими частями которой ты не знаком - очень сложно.

А брать игру и консоль под нее, доверяясь всем этим восторженным возгласам - это, конечно, лишка хватить надо.

Ответить

Я как-то решил приобщиться к серии. Запустил на мобильной приставке-эмуляторе старенькую Зельду (не помню полное название), было довольно интересно. Все так мило, по-доброму, без "чернухи", к которой я уже успел привыкнуть. Сомнений насчет новой Зельды у меня, почему-то, нет. Но консоль я бы не стал брать, какой бы классной ни была игра. Лично мне она попросту не нужна.

Ответить

Консоль одной игры.

Ответить

Чувак-хейтер, но с аватаркой игры от Нинтендо ) Если следовать его логике, то по аватарке можно сказать, что ему лет 8, не больше. ))

Ответить

Поезд мимо меня проезжает. Даже на ютубе поиграть нет желания.

Ответить