Коротко о слиянии серверов Archeage от mail.ru

Вот примерно так выглядит обычный работник отдела игры:

Коротко о слиянии серверов Archeage от mail.ru
3.6K3.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну вот АА назвать относительно непопулярной крайне сложно. Они наравне с БДО, как по мне, сейчас держат СНГ рынок ММОРПГ. Да, есть другие проекты, но всё же. АА уже стремительно теряет популярность, о чем свидетельствует слияние, вот только мылу плевать на реалии игры. В других играх снияние не приносит никаких неудобств, зато в арче как минимум люди лишаются своих построек. Даже не то, что построек, а "насиженных мест", которые были куплены для всей кп за кучу голды. В той же БДО система владений сделана крайне отлично: там тебе не надо подгадывать время, что бы поставить постройку, искать свободные места....

А что касается изменений. Я хотел добавить в статью, что на корее и европе крафт питомцев за сферы анимага в 2 раза дешевле, чем у нас, но как-то на скорую руку не нагуглилось это. И вот недавно в комментах в вк кто-то написал, что бесполезная улитка на корее и евро стоит 150 сфер, а у нас 500. А эти сферы падают только с сундуков с мини рб\рб (которые, к слову, тоже падают не 100%, и уж тем более сферу анимага оттуда вытащить крайне проблематично) и с донат сундуков.

Ну и еще не будем забывать о недавней истории, когда после обновы и поломкой РБ "мыло официально разрешило багоюз", который непосредственно влияет на экономику игры (тема на форуме арчаги гуглится отлично фразой из кавычек)

Ответить