Bungie анонсировала перенос героев первой Destiny в сиквел игры

Все персонажи Destiny, достигшие 20 уровня и прошедшие миссию Black Garden, будут перенесены в сиквел игры, но их уровень и предметы при этом обнулятся. Об этом в официальном блоге игры сообщили представители Bungie.

Bungie анонсировала перенос героев первой Destiny в сиквел игры

По словам разработчиков, подобное решением было принято в связи с тем, что они не хотели рушить баланс будущей игры. При этом создатели Destiny подчеркнули, что понимают привязанность пользователей к их героям.

Уровень и инвентарь ваших героев не перейдут в Destiny 2, но останется доступным в первой части. Мы, так же, как и вы, ценим стражей, созданных в оригинальной игре. Поэтому вы сможете перенести в сиквел класс, внешность и пол каждого персонажа, достигшего 20 уровня и прошедшего миссию Black Garden.

Официальное заявление Bungie

Также Bungie анонсировали событие Age of Triumph, которое станет последним в трёхлетней истории Destiny. Разработчики заявили, что ивент станет ярким финалом, достойным первой главы космических приключений. 

Пользователи предположили, что это событие обновит до актуального уровня старые рейды проекта. Студия пообещала начать делиться подробностями Age of Triumph с 8 марта.

Тизер-изображение Age of Triumph
Тизер-изображение Age of Triumph

Destiny — мультиплеерный шутер от первого лица, вышедший в 2013 году. Несмотря на критику, направленную на сюжет и баланс игры, она получила хорошие оценки прессы и множество наград, в числе которых премия BAFTA. Проект также пользовался популярностью среди игроков — в ноябре 2015 количество его покупателей превысило 25 миллионов.

1.4K1.4K открытий
5 комментариев

одному мне это кажется хм... странным?

Ответить

Destiny - по большей части гриндилка. При наличии миллионов прокачанных до капа /околокапа игроков и желании приобрести новую аудиторию пришлось бы создавать две разных игры. Большинство будут рады начать все с нуля, если им оставят каку-нибудь косметику

Ответить

Ивент обновит ванильный Vault of Glass, а Кроту так и не вернут потому что (спойлер)

Ответить

на скрине со стрима есть прямое указание и на кроту тоже)
(два меча)

Ответить

Эмблемы бы забрать с собой. Ну и еще будет жалко бросать свой полный тейкеновский сет, теперь он редкость.
А так, вобщем-то вполне разумно

Ответить