[2] Кому верить? [29.04.19 - 02.05.19]

Вбросы, кликбейты, расследования.
Предыдущая статья хорошо (относительно) зашла, так что я продолжу. Но формат несколько изменится. Я буду брать период (он 2 недель до месяца), выбирать новости из этого периода, и если кто-то из новостных сайтов будет вбрасывать или кликбейтить - я это отражу. Однако если наберётся три новости (как сейчас…

11 показ
1.6K1.6K открытий

Создается впечатление что автор не умеет читать на языке официальных заявлений, либо делает вид, что не умеет. По-моему в этом самом интервью usgamer как раз и сказали, что игра, очень возможно, пропадет из продажи в стим. "Мы не анонсировали планы по остановке продаж", "долгосрочные планы будут объявлены в будущем". Что это еще может значить, блин? Да они даже не пообещали что поддержка на стиме для уже купивших сохранится так же долго как на егс, хотя когда я первый раз прочитал создалось такое впечатление.
Дисклеймер: сам я игру люблю и к удалению ее из стима в егс отношусь нейтрально.

Ответить

читать на языке официальных заявленийКоторых не было (об удалении игры точно не было заявлений)
игра, очень возможно, пропадет из продажи в стимНа основании мнения редакции (автора новости). Значит если я напишу что Дота 2, возможно, пропадёт из стима - это будет достаточным основанием? Без пруфов, без официальных заявлений Кальве?
Мы не анонсировали планы по остановке продажВальвы не анонсировали удаление доты 2 из стима
Что это еще может значить, блин? Что угодно, в зависимости от вашей фантазии
создалось такое впечатлениеВесомый довод для создания фейконовости. Видимо автор с The Verge тоже так подумал.

Ответить