Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.2K2.2K открытий

Вы мне лучше расскажите, зачем вводили эту deus ex machina в лице мисс Марвел?
Сперва её сюжетку в сольнике запороли(единственный герой, емнип, который вооооообще никак не меняется на протяжении фильма), потом из неё вообще сделали жирный омаж на корпус фонарей из DC.
Она ж фильме 2 раза появляется. первый раз чтобы посреди блядского ничего спасти Небулу
Второй - в конце чтобы корабль отпиздить и опиздюлится от Таноса.

- В прошлый раз мы не смогли дать пизды Таносу
- Теперь у вас есть Я!

и сюткинизм пошел

Ответить

Сольник говно, почему бы и появление в фильме не сделать говном.

Ответить

А я рад, что она в итоге не стала аналогом Супермена из Лиги Справедливости, где как только он воскрес, то все остальные герои стали практически бесполезны.

Ответить

Вопрос со сценаристов конкретного фильма начиная и самим Файги заканчивая.

2014 год, общий анонс третьей фазы, её сольник между третьими и четвёртыми Мстюнами (c очевидным задействованием в последних), с одним только отличием - вместо "Муравья и Осы", а не этой весной (там общий переколбас из-за сделки по Пауку в итоге случился). За пять лет можно было и родить на её счёт более аккуратный план.

Объяснение только одно - фильму безусловно полагалось проводами "старичья" быть, а не её вторым сольником подряд, но в итоге достигнуто это сценарным произволом уровня ранения Вижена. А ведь проходит пять лет, за которые, как выясняется перед её пропажей из фильма, она срабатывается со Мстюнами и пашет по общим задачам, хоть и остаётся изрядно себе на уме. Не говоря уже о том, что можно было оставить и на общий скачок за камнями, как участника одной из команд. Но, остальные не сталкивались с соразмерным ей уровнем угроз, а Небула по сценарию должна была попасться

Ответить

Ну тип force is female

Ответить

Потому что после смерти ЖЧ никто бы не пошел на фильм неизвестной копетанши, которая никак не связана с любимыми героями

Ответить