В сеть досрочно попали кадры из первой демонстрации геймплея Middle Earth: Shadow of War
В сеть досрочно попали кадры из первой демонстрации геймплея Middle Earth: Shadow of War
3.7K3.7K открытий

Эххх, ладно прошлая часть, но это уже ни в какие ворота просто. Смауг был последним из высоких драконов. Что мы видим здесь? Еще одного дракона, похожего на Смауга! Плюс показали балрога, который остался только один (их осталось три в конце Первой Эпохи, двух убили), да и то — в Мории. Ортодоксальным толкинистам лучше не играть, а то произойдет разрыв седалища.

Ответить

Хоть я и сомневаюсь в том, что это прям дракон а не какое-то отродье Саурона (вроде тех, на которых летали Назгулы), но то, что разрабы клали большой болт на канон и Толкина было ясно еще из концовки первой части.

Ответить

ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЭТО РАЗВИТИЕ ВСЕЛЕННОЙ, ТОЛКИН БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ ВИДЕТЬ, КАК ЕЁ НАСИЛУЮТ

Ответить

"В сеть досрочно попали кадры...". Уже не смешно, каждый второй трейлер и скриншоты, каждой игры, досрочно попадают в сеть. Типа как интересно, мы прикоснулись к закрытому, тайному и теперь другие чувства к игре, мы уже сопричастны с её историей.

Ответить

Помнится, видео геймплея оригинала тоже слили раньше времени.

Ответить

In the second part of the developers promise to improve the main feature of the original - Nemesis system that gives accidentally encountered heroes individuality and linking local user actions with changes in the global picture of the world. more go to visit Kamagra http://www.apotek-butik.com/

Ответить