Вброс-обзор: кто раздувает из мухи слона

Для начала хотелось-бы продемонстрировать изменения, произошедшие на сайтах. Возможно мои статьи на них повлияли, возможно люди сами (или с чьей-то помощью) узнали более правдивую и актуальную информацию. В любом случае, хорошо, что люди признают свои ошибки и исправляют (дополняют, обновляют) новости.

Мэйл ру до<br />
Мэйл ру до
Мэйл ру после<br />
Мэйл ру после
Канобу до<br />
Канобу до
Канобу после
Канобу после
Стопгейм до<br />
Стопгейм до
Стопгейм после<br />
Стопгейм после

А теперь к плохому. По совету одного из комментаторов, я решил зайти в самые тёмные углы рунета, и посмотреть, чем живут новостные сайты про игры и не только. Зайдя на канобу, сразу вспомнил Сыендука. Просто без комментариев.

Вброс-обзор: кто раздувает из мухи слона

Найди пять отличий

Вброс-обзор: кто раздувает из мухи слона

Ещё один комментатор к моей предыдущей новости сообщил мне о существовании такой инфопомойки как AKKet. Я просто прикреплю пару картинок оттуда. Не гуглите этот сайт, и не заходите на него. Такой откровенный кликбейт-сайт заслуживает лишь забвения.

Пример 1<br />
Пример 1

И только в самом низу статьи написано, что это мошенники так разводят доверчивых граждан.

Нужно больше вбросов<br />
Нужно больше вбросов
Боже, как же ты вбрасываешь, научи<br />
Боже, как же ты вбрасываешь, научи

А суть новости выше: Google создала новый мессенджер, способный ликвидировать WhatsApp и другие средства для общения, существующие в настоящее время на рынке.

Однако мы двигаемся дальше.

megaobzor.com
megaobzor.com

> Список товаров на Humble Store пополнился Metro Exodus и Borderlands 3, благодаря соглашению магазина с Epic Games. Несмотря на договор, геймерам не получится избежать установки фирменного лаунчера «эпиков». В Humble Store продаются только ключи активации, с которыми вы потом идете в указанный магазин, регистрируя код на своем аккаунте.

В чём заключается потеря эксклюзивности? Какая разница кто ретейлер, если скачивание, поддержку и хостинг оказывает Эпик? Там много вопросов, и там мало смысла в заголовке.

А теперь конкурс: кто объективнее подаст новость, не приписывая своё мнение и личное отношение к предмету статьи.

Shazoo
Shazoo
Shazoo
Shazoo
playground
playground
playground
playground
Вброс-обзор: кто раздувает из мухи слона
Тонкие намёки на переобувание в исполнении gametech
Тонкие намёки на переобувание в исполнении gametech

ps4.in.ua тупо скопировала текст с gametech. Даже картинку поленились перезалить, и хостится она на сайте, с которого новость списана.

Стыдно должно быть, за такую лень
Стыдно должно быть, за такую лень

А победителя у нас нет. Никто (из указанных сайтов) не написал, почему Тим изменил своё мнение о Майкрософте и их сервисе. Упомянули только HoloLens 2, и на этом успокоились. И только сайт 3dnews.ru смог пояснить нам (причём старой новостью, от февраля), почему Суини критиковал Майкрософт.

Спасибо  3dnews<br />
Спасибо 3dnews

Вот такой обзор получился. Возможно я не упомянул какие-то сайты, но это случилось по одной причине: они стоят дальше пятой страницы поискового запроса гугла, а значит, у них не так много трафика, как у тех, кто стоит с первой по пятую страницу. Но если есть ещё любопытные экземпляры - напишите мне. Разберу всех.

11 показ
1.3K1.3K открытий
36 комментариев

Мужик восемь лет постоянно теребит свой старый...

Ответить

А вместо головного убора у него такооое...

Ответить

Не усну пока не узнаю че с Европой случится

Ответить

Галенкин.

Ответить

Правильно писать не "в", а "на", все же про целый спутник говорим

Ответить

Я не понимаю, когда разрабы сатисфактори решили всех потроллитьс своим заявлением, это ок, а когда пресса в серьезном ключе распространила их слова и нанесла ущерб репутации, это не ок. Почему?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить