В Horizon нашли голос главного героя «Ведьмака»

6 марта портал Eurogamer нашёл в проекте Guerrilla Games персонажей, озвученных британским актёром Дагом Коклом (Doug Cockle), подарившим английский голос Геральту из серии The Witcher. 

В Horizon нашли голос главного героя «Ведьмака»

О том, что актёр принял участие в работе над эксклюзивом для PlayStation 4 было известно ещё в январе. Кокл поделился информацией о работе с Guerrilla в интервью о роли Геральта. Как выяснили Eurogamer, британец озвучил несколько реплик мужских NPC из племени Озерам.

Это не единственный случай, когда Геральт пересёкся с миром Horizon. Ранее разработчики игр обменялись любезностями в Твиттере — CD Projekt Red заявили, что им пришёлся по душе эксклюзив для PlayStation 4 и отправили Guerrilla Games арт с поздравлениями.

Нам нравится Horizon, так что Guerrilla достойны поздравлений и «дай пять» от Геральта!

Голландская студия поблагодарила поляков и ответила им рисунком, на котором запечатлены Геральт и Элой, соревнующиеся в стрельбе из арбалета.

Твит CD Projekt Red был настолько милым, что мы не могли не ответить! Вот Геральт и Элой, которые сошлись в дружеском соревновании.

Horizon Zero Dawn — приключенческая игра с открытым миром, вышедшая 28 февраля 2017 года. Проект получил высокие оценки критиков.

6.3K6.3K открытий
5 комментариев

Никак вы, *лять, не научитесь (с)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пора возрождать традицию

Ответить

это так мило когда такие компании общаются друг с другом . Интересно они когда нибудь сделают совместный проект

Ответить

будоражащая сознание и воображение новость!

Ответить