Куратор: что купить на большой распродаже GОG
Куратор: что купить на большой распродаже GОG
15K15K открытий

Стоит добавить, что в Vampire: The Masquerade — Bloodlines без фанатских патчей играть проблематично. (а для сомневающихся есть даже отличный перевод всего контента). В остальном - на самом деле лучшая игра про вампиров ever

Ответить

Очень люблю со столбами разговаривать

Ответить

Не подскажешь, часом, где стоит искать эти фанатские патчи?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Куратор dtf, меня забери в 4:20.

Ответить

Итак, ты решил сыграть в игру. Хорошо, я буду твоим куратором. Я не знаю твои мотивы и не буду тебя отговаривать. Правила ты знаешь: нужно выполнить ряд заданий. Выйти из игры нельзя.

Для начала нужно сделать репост этой статьи. С этого момента игра начинается. Она содержит ряд заданий, который зависит от конкретного игрока. Максимум их тридцать - по одному на каждую игру в подборке.

Всё просто. Все перечисленные игры, которые ты по каким-то причинам пропустил, но хочешь попробовать, нужно купить до окончания распродажи. Конечно, если цена устраивает. Потом в них нужно играть. На этом этапе время не ограничено. Квест считается завершённым, если все купленные игры пройдены.

Об успехах и впечатлениях можно отчитываться в комментариях к этой статье. Здесь же можно писать, что я петросянствую.

Ответить

Advent Rising. Я буду верить в тебя до конца.

Ответить

Раза 3 пытался играть в Vampire: The Masquerade — Bloodlines, но не смог продраться через корявый (как мне показалось) интерфейс и обилие багов. Есть какое-нибудь издание с полным набором патчей и т.д.? Или просто какой-нибудь архив со всеми нужными патчами?

Ответить

Шукай фанатский комунити-патч. Потому что официального патча, который бы лечил игру- нет. Да и фанаты всё довели до играбельного уровня и привнесли много нового.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отличная подборка. Жаль, что о многих играх и так знал.

Ответить

На Saints Row в стиме скидка больше была

Ответить

"На подобии" - ребята, хватит прогуливать русский.

Ответить

вот на DA Origins это кажется лучшая скидка, что я видел.

Ответить

Так он же бесплатный

Ответить

"классика вроде NoX и Baldur's Gate 2"
Кстати, стоит ли сейчас играть в Baldur's Gate 2", если в своё время не застал?

Ответить

BG первая может не зацепить однотипными несюжетными локациями, и она попроще во всех планах. Зато во второй всё проработано на высочайшем уровне. Проходил в конце нулевых всю трилогию, лучшая ролевая игра всех времён. В третьего ведьмака не играл, второй фоллыч только покусывал в детстве.

Ответить

Имхо стоит. Я лично планирую 100%.

Ответить

Advent Rising светлячок, BGE светлячок, шо, всё светлячок?) кстати, AR сравнивать со светлячком это невероятно хвалить её. Там так-то космический блокбастер-экшон без особой смысловой нагрузки)

Ответить

А еще можно купить Simcity в Origins за полцены.

Ответить

В чем прикол полной цены Bastion в 900 рублей?

Ответить

Из комментаторов выше никто не отписался по SOMA.

Если любите глубокие истории на тему человеческого сознания, то эта игра для вас. Визуализацию морского дна лучше не видел. Когда опускаешься на самый низ в глубоководную впадину, начинаешь понимать, что это одно из самых страшных мест на земле. Что самое удивительное, игра подстегнула практически сразу. До того она...сюжетная. Очень личная. А за персонажей переживаешь, как за живых. Здесь нет сложных загадок. Даже инвентаря нет, как в прошлых играх студии, потому что акцент на ваше личное путешествие на дно погибшего мира, где ещё осталась надежда спасти человечество или его отголосок...

Ответить

Tyranny в стиме стоит 800, здесь по скидке 900, в чем прикол?

Ответить

тут вроде полнейшее издание
с плюшками

Ответить