Руководство сайта Twitch объявило о расширении социальных функций сервиса

Сервис Twitch представил платформу Pulse, которая расширит социальные функции сайта. Таким образом компания хочет наладить более тесное взаимодействие между зрителями и стримерами.

Руководство сайта Twitch объявило о расширении социальных функций сервиса

Система Pulse продолжит развивать идеи, внедрённые в декабре 2016 года новостной лентой Channel Feeds. Стримеры смогут публиковать разный контент на своих страницах, включая фото, видео, лучшие моменты, объявления с расписанием трансляций и другое.  

Пользователи при помощи Pulse получат доступ к содержимому каналов, на которые подписаны, а также сами смогут делиться новостями. Ожидается, что функции платформы объединят в себе особенности социальных сетей вроде Твиттера и Фейсбука.

В конце февраля компания Twitch также объявила о запуске собственного онлайн-магазина. С его помощью зрители смогут приобретать игры прямо во время трансляций. Сайт будет получать 25% с каждой продажи, а стримеры — 5%.     

973973 открытия
2 комментария

Хех, интересно, что ролик Pulse размещён на vimeo, а не на гугловском youtube

Ответить

Интересно будет увидеть "твичевский магазин" в действии. Думаю много народу обогатится, да и почему бы не купить игру за ту же цену, что и в стиме, но твой любимый/ая стример получит немного деньжат

Ответить